Гороскоп — Дева [14/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [14/03/2023]

Лучше не начинать день с важных разговоров, обсуждения серьезных вопросов. Вероятность разногласий высока, споры могут затянутся и помешать вам вовремя завершить начатое. К тому же вам сложно будет отделить главное от второстепенного, и чье-то необдуманное замечание может стать причиной конфликта.
Совсем другой будет вторая половина дня. Ладить с окружающими станет заметно проще, вы легко найдете общий язык и с давними знакомыми, и с теми, кого встретите впервые. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы обнаружите, что Ваши интересы и взгляды не вполне соответствуют интересам и взглядам интересного Вам человека. Однако, это отнюдь не повод расстраиваться! В действительности, эти незначительные различия как раз и являются тем, что делает Вас такими интересными друг другу людьми.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/03/2023]

Похоже, что в этот период буквально все в твоей жизни будет складываться без сучка и задоринки. Даже самые смелые и необычные твои замыслы будут неизменно оканчиваться успехом. В полной мере проникнись этой позитивной энергетикой и поделись ею со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/03/2023]

Приготовьтесь к тому, что сегодня судьба сведет Вас с рядом довольно необычных людей. Поначалу они даже могут показаться Вам отталкивающими, но не торопитесь от них отгораживаться. Выделите немного времени на то, чтобы познакомиться с ними поближе. И, вполне возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое первоначальное мнение и проникнитесь к ним симпатией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!