Гороскоп — Дева [01/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/06/2021]

Начало дня подходит для того, чтобы обсудить какие-то вопросы, о которых в последнее время было немало разговоров. Сейчас можно принять окончательное решение и определиться с планами на будущее. Вашу правоту признают те, кто прежде в ней сомневался. Недавние соперники могут предложить сотрудничество. Не спешите отказываться: они могут оказаться отличными партнерами.
Вторая половина дня будет беспокойной. Не исключено, что придется кардинально изменить планы, и вряд ли это вас обрадует. Но до конца дня вас ждет несколько приятных сюрпризов, которые поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Если Вы понимаете, в чем Вам сейчас нужна поддержка, то это уже хорошо. Значит, Вы в удобном положении, чтобы о ней попросить. Конечно, проще было бы, если бы этого делать не приходилось, но просьба о помощи и нытье — это все же разные вещи. Люди не бросаются на помощь сами, потому что верят в Вашу способность справиться. Но попросить всегда можно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/06/2021]

Новое знакомство не принесет Девам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период формирование или укрепление романтических отношений будет даваться Вам особенно легко. Возможно, что это будет заслугой Вашего остроумия или креативности, а, может, это будет следствием Вашей возросшей уверенности в себе, которая сделает Вас еще более привлекательным человеком. Так или иначе, не стоит копаться в причинах того, чем вызван столь благоприятный амурный климат. Лучше проникнитесь этой позитивной энергией и осуществите в своей личной жизни ряд важных перемен.
У каждого из нас есть свои изъяны и недостатки, и Ваша пассия — не исключение. Пускай Вас раздражают некоторые из ее привычек, но действительно ли это так уж важно? Помните: у интересного Вам человека есть множество положительных качеств, которые с лихвой компенсируют эти минусы.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/06/2021]

Нынешний аспект Меркурия сулит прекрасную обстановку у Вас дома, отношения с родными будут складываться гладко и легко. Однако следует обратить внимание на влияние Плутона, из-за которого Вы будете винить себя за то, что уделяете слишком много времени карьере и личным делам в ущерб семейным. Не поддавайтесь чувству вины — руководствуясь им, Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/06/2021]

Отказывает логика, а проблемы и дела не решаются? Доверьтесь своей интуиции, и свято верьте в себя и свои способности!

АстроМеридиан

Вы будете очень мотивированы работать и исполнены перфекционизма, и при поддержке Плутона внесете последние штрихи в важный проект. При этом Вы найдете время и силы для повседневных дел тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/06/2021]

Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет — главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет Девам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, релаксация на воду или огонь поможет избежать нервных срывов и проблем с душевным самочувствием.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут указывать Сатурн и Уран, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Самое время начать заниматься спортом, больше гулять, пойти на массаж — и польза, и удовольствие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/06/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно энергичном и общительном настроении. Поэтому одевайся понаряднее и отправляйся со своими друзьями на какую-нибудь вечеринку. Вполне возможно, что на ней ты познакомишься со своей будущей второй половинкой!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/06/2021]

Похоже, что сегодня Ваши слова будут иметь особенно важное значение для окружающих Вас людей, и Вы можете оказать на ход их жизни ощутимое влияние. Главное — не злоупотребляйте данной Вам властью и используйте ее только для того, чтобы давать другим людям по-настоящему искрение и дельные советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!