Гороскоп — Дева [01/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 31-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/08/2021]

В начале дня возможны неудачные совпадения, недоразумения. Заниматься привычными делами труднее, чем обычно, часто какие-то мелочи мешают сосредоточиться. Но влияние позитивных тенденций усиливается быстро. Уже к обеду откроются новые возможности, которыми вы захотите воспользоваться.
Вторая половина дня благоприятна для общения. Вы отлично ладите с очень разными людьми, быстро находите подход к новым знакомым и с полуслова понимаете старых. Хорошо складываются небольшие поездки. Будет шанс побывать в необычных местах.

Ледди@mail.ru

Если ждать, пока другой прочитает Ваши мысли или догадается предложить помощь сам, ждать придется очень долго. Не ждите, что люди проявят инициативы и бросятся Вам на выручку, лучше попросите о помощи сами. Сейчас — Вас шанс понять, где и когда именно на Ваши плечи легло слишком много ответственности.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/08/2021]

Если Девам надоело проводить вечера в одиночестве, вы сможете удачно познакомиться. При выборе партнера прислушайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете видеть свою пассию буквально насквозь, и Ваша интуиция поможет Вам безошибочно угадать все ее намерения и чувства. Старайтесь, однако, не подавать виду о том, что Вы прекрасно понимаете, что происходит в ее душе. Если Ваш партнер пока еще не готов поделиться с Вами своими сокровенными переживаниями, то отнеситесь к этому с уважением. Наберитесь терпения, и в свое время оно обо всем Вам расскажет сам.
Вероятно, в этот период Вы можете столкнуться с какой-то проблемой, разрешить которую Вам будет весьма не просто. Не нужно ломать над ней голову в одиночку. Лучше обсудите ее вечером с интересным Вам человеком. Ваша пассия непременно поможет Вам найти ответ на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/08/2021]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/08/2021]

Проявите завтра особенную осмотрительность в ведении дел бизнеса, тогда вы не столкнетесь с неприятными проблемами в будущем.

АстроМеридиан

Вас ждет множество проектов! Но будьте терпеливы. Прежде, чем воплотить задуманное в жизнь, придется обойти немало препятствий, так что зеленый свет своим мечтам Вы получите не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/08/2021]

Не стоит отступать перед трудностями, не поддавайтесь апатии, тогда никакие проблемы не смогут Девам помешать добиться желаемого. Постарайтесь завтра перебороть свое желание остаться дома и поваляться в теплой постели. Малоподвижный образ жизни может привести к возникновению проблем с обменными процессами организма и ухудшению самочувствия. Постарайтесь верить в свои силы, тогда никакие трудности не смогут устоять перед вашим напором.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус. Направьте переполняющую Вас энергию на спортивные свершения. Становиться олимпийским чемпионом не нужно — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/08/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие — или, если у тебя не будет такой возможности, то хотя бы просто прогуляться по городу. Это подарит тебе не только дозу новых ярких ощущений, но и даст возможность спокойно поразмыслить над теми вопросами и проблемами, которые в последнее время не давали тебе покоя. Вполне вероятно, что на этот раз тебе удастся найти им решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/08/2021]

Старайтесь воспринимать происходящее как есть. Не забивайте себе голову мыслями о том, чего Вам хочется или чего Вам не хватает. Лучше просто плывите по течению и верьте в то, что судьба обязательно приведет Вас туда, куда Вы всегда хотели попасть — просто это произойдет немного не в те сроки, как Вы рассчитывали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!