Гороскоп — Дева [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/05/2021]

Не все дается легко, но вы не отступаете и не отказываетесь от задуманного. Целеустремленность может принести поистине потрясающие плоды; вы добьетесь того, о чем прежде лишь мечтали. Вероятны встречи с людьми, общению с которыми вы будете очень рады. Можно получить и поддержку, и помощь, и отличные советы.
Лучше не рисковать деньгами. Нежелательно давать их в долг, как и обращаться за кредитом. Все, что связано с финансами, сегодня требует особой осторожности. Подумайте дважды, прежде чем делать крупные покупки, заключать серьезные сделки.

Ледди@mail.ru

Вы правильно делаете, что относитесь к вопросу серьезно. Препятствия, мешающие добиться чаемого прогресса, совершенно реальны. Когда смотришь на чайник, он закипает вчетверо медленнее — и сейчас Вам надо принять, что все происходит небыстро. Лучшее, что можно тут сделать — отойти в сторону и расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/05/2021]

Интуиция подскажет вам, какой именно модели поведения следует завтра придерживаться во время общения со своим любимым или любимой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно разыграется воображение и креативность. Вас будет переполнять множество ярких романтических идей, но не торопитесь сразу же хвататься за их осуществление. Приберегите несколько из них на потом. Выберите те замыслы, которые, как Вам кажется, больше всего придутся Вашей пассии по душе, а остальные оставьте про запас, чтобы устроить своему партнеру приятный сюрприз в будущем.
Старайтесь вести максимально активный и здоровый образ жизни: придерживайтесь сбалансированной диеты и регулярно занимайтесь спортом с интересным Вам человеком. Это поможет Вам еще очень долго оставаться здоровой и подтянутой парой.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/05/2021]

Ваша жизнь будет вращаться вокруг семьи, Вы все душевные силы и все свое время будете отдавать тем, кого любите. Увы, забота может с легкостью перерасти в тиранию!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/05/2021]

Займитесь той частью работы, которая Девам больше по душе. Другие сферы деятельности не принесут ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Работайте больше, лучше, активнее! Для достижения поставленной цели не жалейте сил. Работа будет Вам в радость. При этом важно все-таки избегать переутомления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/05/2021]

Отдых позволит Девам привести в норму нервную систему, позаботиться о своем пищеварении и откорректировать режим дня. Пока есть свободное время, Девам необходимо продумать, что нужно изменить в своей жизни, чтобы не наносить вреда собственному здоровью. Постарайтесь использовать рационально свои возможности и не перенапрягайте нервную систему. Питание должно быть регулярным и главное, отвечать запросам вашего организма.

АстроМеридиан

Высыпайтесь и ложитесь спать всегда в одно и то же время, тогда Вы будете располагать полнотой сил. А вот любое нарушение привычного распорядка чревато для Вас неприятностями ввиду влияния, которые будет оказывать на Ваш знак Плутон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/05/2021]

Зачастую вещи, которые поначалу кажутся нам простыми, в действительности оказываются предельно сложными и запутанными. Если в твоей жизни есть что-то, что можно отнести к таким вещам, но настало время присмотреться к этому несколько внимательнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/05/2021]

Сегодня Ваши сожители или коллеги будут действовать Вам на нервы намного сильнее обычного, но Вы ничего не сможете с этим поделать. Вместо того чтобы закатывать скандал, постарайтесь просто расслабиться и предоставить их самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!