Гороскоп — Дева [01/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [01/09/2020]

Все самое важное стоит планировать на первую половину дня: именно это время будет особенно благоприятным и плодотворным. Удачно решатся вопросы, которые прежде не давали покоя. Многие Девы успешно завершат дела, которым было отдано много сил.
Позже наступит период разногласий и споров. Станет труднее сохранять спокойствие; вы можете сгоряча сказать или сделать то, о чем вскоре пожалеете. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам особенно дорог. В ваших силах избежать серьезных конфликтов, сохранить мир и взаимопонимание.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, во что ввязываетесь? Вопрос звучит не слишком приятно, но на деле его может задать кто-то, кто заботится о Ваших интересах, когда у него или у нее возникнут сомнения по поводу Вашего текущего решения. Если Вам задают такой вопрос сейчас, стоит отнестись к этому серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/09/2020]

Подождите упрекать своего любимого во всех грехах, сначала подумайте, так ли Девам необходимо портить с ним сейчас отношения.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия не будет понимать или поддерживать те идеи, которые Вы будете ей предлагать, то старайтесь не расстраиваться и не опускать руки. Продолжайте упорно стремиться к осуществлению своих смелых замыслов — и постепенно Ваш любимый человек непременно осознает их целесообразность и тоже проникнется Вашим энтузиазмом. В ваши отношения вернется взаимопонимание, и совместными силами вам удастся добиться любых целей, которые вы будете перед собой ставить.
Похоже, что сегодня Ваше исключительное остроумие и обаяние достигнет поистине рекордного уровня. Дайте волю переполняющей Вас романтической энергии, и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/09/2020]

Отношения с семьей будут вполне позитивными, Вы не станете ссориться и конфликтовать с близкими. Это, несомненно, очко в Вашу пользу, и признание этого близкими прольется бальзамом на Ваше сердце.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/09/2020]

Девам поступит новое интересное предложение о работе в сфере, где вы никогда не работали. Не отвергайте его сходу, обдумайте хорошенько.

АстроМеридиан

На работе Ваше упорство наконец принесет свои плоды. Но осторожнее — нетерпение грозит провалом и может свести на нет все те усилия, которые Вы вложили в свое дело. Поэтому не сетуйте, если что-то идет не так.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/09/2020]

Срочно пожелайте себе хорошего здоровья, раз уж завтра все у вас так замечательно исполняется, а настроение у вас и так отличное. Хотя вы и так должны чувствовать себя совсем неплохо. Начните делать какие-либо оздоровительные процедуры для избавления от хронических заболеваний, завтра это должно дать хороший результат.

АстроМеридиан

В целом день обещает быть неплохим в плане самочувствия, особенно если Вы будете соблюдать меру во всем. Обуздать собственный аппетит Вам может быть трудновато, но если будете позволять себе лишнее в еде, рискуете набрать лишний вес, избавиться от которого потом будет крайне сложно. Не говоря уж о том, что от переедания пострадает Ваша печень!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/09/2020]

Сегодня тебе всегда следует держать под рукой блокнот и ручку. В вас с друзьями проснется невероятная креативность и изобретательность, и кого-то из вас будут постоянно посещать яркие новаторские идеи. Лови момент и записывай их на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/09/2020]

В этот период Вы будете питать невероятную тягу ко всему новому, загадочному и необычному. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы пообщаться с каким-нибудь иностранцем — или хотя бы выходцем из другой социальной среды. Общение с этим человеком заметно расширит Ваш кругозор и духовно Вас обогатит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!