Гороскоп — Дева [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/11/2021]

Многое сложится удачно, если вы не станете тратить время напрасно. Лучше не откладывать на потом даже самые неприятные и скучные дела. Утром вы легко справитесь с ними, а вот позже могут возникнуть какие-то неожиданные трудности, досадные задержки.
День благоприятен для общения: вы хорошо ладите с людьми, легко находите друзей. Многим нравится слушать вас; не стесняйтесь рассказывать о своих победах и достижениях. Обаяние помогает в решении деловых вопросов. Вам часто помогают даже те, кто, казалось бы, не должен этого делать.

Ледди@mail.ru

И вновь денежные вопросы станут предметом напряженной дискуссии между Вами и другим человеком. Но лучше бы Вам обновить свое знание фактов, чем выдавать рефлекторные реакции. Возможно, Вы просто чего-то не видите — чего-то, что может сделать напряженную дискуссию проще и даже приятнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/11/2021]

Сегодня Вам стоит всерьез задуматься о том, что Ваш любимый человек давно без Вас скучает. Может быть, Вы и находитесь все время рядом с ним. Но уделяете ли Вы ему достаточное количество внимания, тепла и участия? Если нет – у Вас есть уникальный шанс что-то изменить.
Если в этот период Ваша пассия не сможет уделять особенно много времени общению с Вами, то не считайте это обстоятельство признаком существования в Ваших отношениях каких бы то ни было глубоких и серьезных проблем. Скорее всего, интересный Вам человек просто очень занят по работе и не может ни на секунду оторваться от порученных ему дел. Не переживайте: его молчание не говорит о том, что Вы ему больше не интересны.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/11/2021]

Могут напомнить о себе проблемы в отношениях с близкими. Не расстраивайтесь! По крайней мере, ситуация прояснится, а благодаря поддержке благоприятного Меркурия есть все шансы найти решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/11/2021]

Если зарплата Вас не устраивает, самое время попросить начальство о повышении. Вы отличный сотрудник, давно пора начать платить Вам больше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/11/2021]

Большинство представителей знака будут себя чувствовать хорошо, однако для некоторых влияние Плутона может вылиться в кое-какие неприятности. Впрочем, если Вы сразу примете меры против недомоганий, то быстро с ними справитесь. А вот если пустите ситуацию на самотек — она непременно ухудшится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/11/2021]

Сегодня ты будешь целиком и полностью поглощен каким-то интересным занятием или проектом. И даже если ты не будешь просить своих друзей оказать тебе помощь, излучаемый тобой энтузиазм непременно передастся и им, и они по собственной инициативе решат к тебе присоединиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/11/2021]

Если в последнее время Вы постоянно сталкивались с какими-то неудачами или трудностями на пути достижения желаемых целей, то, вероятно, Вам стоит еще раз их пересмотреть. Вполне возможно, что Вы ставили перед собой слишком высокие планки. Попробуйте немного их занизить и привести их в реальное соответствие со своими умениями и знаниями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!