Гороскоп — Дева [27/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 26-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/10/2021]

Обсуждение любых важных вопросов стоит планировать на вторую половину дня. К этому времени вы успеете собрать немало информации, обдумать ее и определиться со своей позицией. Найдутся аргументы, к которым прислушаются даже скептики. Не исключено, что недавние соперники захотят встать на вашу сторону.
День подходит для самостоятельной работы, требующей фантазии и творческого подхода. Однообразные рутинные дела быстро заставляют вас скучать, настроение портится. Зато там, где нужно придумывать что-то новое, вам нет равных.

Ледди@mail.ru

Если не следить за самоходной газонокосилкой, она начнет врезаться в заборы и живые изгороди. Но если человек держит ее и контролирует ситуацию, проблем не возникнет. Это требует очень мало усилий! Все, что кажется неконтролируемым в Вашем мире сейчас, можно взять под свою власть с удивительно небольшими усилиями. Все, что Вам нужно сделать, — это проявить желание и решимость.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/10/2021]

Несмотря на то, что сегодня Вы можете столкнуться с рядом не зависящих от Вас факторов в личной жизни, у Вас будет все необходимое для того, чтобы оказать своему партнеру нужную помощь и поддержку. Для этого Вам лишь нужно будет проявить присущее Вам воображение и взглянуть на сложившуюся ситуацию под нестандартным углом. Это поможет Вам найти ряд принципиально новых идей и подходов к разрешению терзающих его проблем.
Идеальные романтические отношения должны строиться на равноправии партнеров — однако Вы чувствуете, что в последнее время Ваша пассия начала тянуть одеяло на себя. Настало время открыто обсудить с нею этот деликатный вопрос.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/10/2021]

Ваша яростная тяга к независимости может обернуться конфликтами с близкими — которые на самом деле Вам очень дороги. Вы будете отчаянно стараться доказать им, что нуждаетесь в жизненном пространстве.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/10/2021]

Поддержка благоприятнейшего Марса поможет Вам проявить себя в работе и достичь немалого успеха. Важно только, чтобы успех не вскружил Вам голову, не лишил ясности суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/10/2021]

Ввиду нынешнего влияния светил Вам следует есть пищу, богатую белками, но содержащую небольшое количество жиров. С другой стороны, отступят проблемы со спиной, ревматические боли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/10/2021]

Сегодня тебе определенно не стоит торопиться. Если ты будешь проявлять нетерпение и спешку, то рискуешь наломать таких дров, что впоследствии тебе едва ли удастся устранить последствия подобной импульсивности. Сбавь обороты и держи себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/10/2021]

Сегодняшний день обещает получиться очень удачным в области образования. Поэтому посвятите его поискам новых знаний. Ваш мозг будет впитывать их словно губка, и Вы сможете заметно расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!