Гороскоп — Дева [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/01/2012]

В этот день в жизни Дев могут произойти серьезные перемены. Представители знака чувствуют это и заранее настраиваются на соответствующий лад, поступая очень мудро. Время не тратится зря, вы готовы немедленно включиться в работу, заняться чем-то важным. Старайтесь не давать воли эмоциям. Особенно важны спокойствие и хладнокровие для тех, кто собирается отправиться в поездку.
Может возникнуть необходимость в крупных покупках; к счастью, ваше финансовое положение позволяет их сделать. В вашем распоряжении оказываются ценные вещи, которые нужно хранить очень бережно.

Ледди@mail.ru

Эмоции сегодня так и кипят, а окружающие ведут себя самым непредсказуемым образом. К счастью, Вы сейчас настроены на аналитическое мышление, которое убережет Вас от неприятностей. Наблюдение за суматохой вокруг может здорово Вас развлечь, особенно если учесть тот факт, что Вы предупреждали других людей о том, как можно избежать проблем. Но напоминание об этом может лишь разозлить собеседников, так что лучше попридержите язык.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2012]

Вас может подкарауливать сегодня неожиданная усталость: ничего не хочется, хвост отваливается. До секса ли тут? Гораздо эффективнее окажется просто провести вечер вместе с любимым человеком – например, рассматривая ваши или его детские фотографии. Попытайтесь периодически нежно целоваться. .

Женский Журнал

Лучше спрячьте сегодня свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется долго с Вами общаться на какие бы то ни было темы. Обо всем по чуть-чуть – не более того. Поэтому постарайтесь как можно меньше углубляться в дебри той или иной дискуссии – не утомите Вашу половинку. Последствия могут оказаться печальными.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши планы будут идти наперекосяк, Ваши слова будут неверно интерпретироваться другими людьми, и в целом этот день будет полон странностей. Однако, если Вы сможете отнестись ко всем этим невзгодам с чувством юмора, то определенно спасете часть дня и переживете какие-то удивительно приятные мгновения.

Оракул

Стабильность – это прекрасно. Но не кажется ли вам, что отношения стали уж слишком ровными? В них нет места сюрпризам и удивлению. Вы наизусть выучили партнера, и он вас. А помните времена, когда он повторял, что вы для него — неизученная книга? Неужели вы позволили так быстро себя прочесть?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/01/2012]

Оборвите все старые связи. Довольно им держать вас, когда пора воспарять над миром и лететь в светлое будущее. Также не спешите обзаводиться новыми. Гордое одиночество подобает возвышенному существу, которым вам следует сделаться. Почистите перья и начинайте упражняться в махании крылами, дабы подготовиться к дальним перелетам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/01/2012]

Каким бы сложным ни был сегодняшний день для вас, постарайтесь оставить все мысли о работе и неожиданно возникших проблемах на рабочем месте, тащить их за собой по дороге к дому совсем ненужно. Настройтесь на отдых и приятное общение с домашними, тогда вечер пройдет намного лучше для всех, включая вас.

АстроМеридиан

Никто не любит денежных проблем, но сейчас Вы больше не можете их игнорировать. Выделите время на то, чтобы сесть и разработать финансовый план с партнером, который устроит вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/01/2012]

Дела сегодня будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Конечно, об этом пока еще очень рано судить, но Вам кажется, что наступивший 2012 год получится для Вас очень продуктивным и удачным, особенно в сравнении с прошедшим 2011-м. Приготовьтесь к тому, что Вам наконец-то удастся направить развитие своей карьеры в стабильное и размеренное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2012]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к вам сегодня совершенно неожиданно и испортить вам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, сегодня свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком вам и не повредит.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Луна, что может вылиться в недомогания, имеющие психосоматическую природу. Впрочем, в общем и целом ничего Вашему здоровью не грозит. Вы станете более энергичными, можете рассчитывать на более крепкий иммунитет. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сейчас можно рассчитывать на улучшение состояния.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/01/2012]

Эмоции сегодня так и кипят, а окружающие ведут себя самым непредсказуемым образом. К счастью, Вы сейчас настроены на аналитическое мышление, которое убережет Вас от неприятностей. Наблюдение за суматохой вокруг может здорово Вас развлечь, особенно если учесть тот факт, что Вы предупреждали других людей о том, как можно избежать проблем. Но напоминание об этом может лишь разозлить собеседников, так что лучше попридержите язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2012]

Вы вовсю трудитесь над каким-то начинанием, которое в действительности является намного более ответственным и важным, чем Вы думаете. В итоге этот проект принесет Вам серьезные дивиденды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!