Гороскоп — Дева [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/02/2011]

Сегодня вас ждет благополучный день. В какую бы ситуацию вы ни попали, вам будет о чем подумать или чем заняться. У вас появятся интересные собеседники, либо вы сможете непринужденно продемонстрировать часть многочисленных талантов, которыми одарила вас природа. Ваши любимые и дети поймут вас лучше, если вы будете говорить по существу, не отвлекаясь на детали. Это подходящее время для литературного и технического творчества. Вы также сможете внести креативные элементы в свою официальную профессиональную деятельность.

Женский Журнал

День сложный и напряженный, Девам потребуются и терпение, и осторожность, чтобы обойти все ловушки, стоящие на пути. Постарайтесь найти общий язык с руководством: это непросто, но поддержка начальства вам не помешает, если (а это весьма вероятно) возникнут проблемы в отношениях с коллегами. Будьте очень внимательны, обсуждая с деловыми партнерами финансовые вопросы: вы не должны показаться человеком алчным и готовым на все ради денег.
Будут радовать отношения с близкими: в них присутствуют и искренняя забота, и взаимопонимание, и поддержка. Очень тесным будет эмоциональный контакт с любимым человеком, вы чувствуете каждое движение души своей «половинки».

Ледди@mail.ru

Сегодня время является для Вас ключевым фактором и может помешать Вашим тщательно составленным планам. Оно может проявлять необыкновенную эластичность, иногда растягиваясь и практически останавливаясь, и неожиданно сжимаясь, пролетая в мгновение ока. Следовательно Вам придется положиться на собственную гибкость, равно как и собственное терпение, чтобы прожить сегодняшний день, не теряя самообладания. Постарайтесь воспринимать это как метафизическое препятствие и в результате общая непредсказуемость Вас только всерьез позабавит.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/02/2011]

Сегодня для Дев магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение — неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле! .

Женский Журнал

День благоприятен для любви. Чтоб разнообразить сегодняшний вечер, можете провести его в ресторане или снять номер в отеле.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет доказать всему миру в целом и себе в частности, что он достоин такого счастья, как Ваша любовь, которое нежданно-негаданно свалилось ему на голову или неожиданно вдруг «осозналось». Может быть, поможете ему в этом?
Старайтесь сохранять атмосферу легкости и непринужденности в общении с интересной Вам симпатяшкой. Вероятно, Вы уже успели заметить, что она проявляет к Вам встречный интерес, но пока будет лучше не торопить развитие Ваших с ней отношений. Просто заигрывайте и флиртуйте с ней — это поможет Вам еще сильнее разжечь в ней страсть.

Оракул

Сегодня стоит ожидать приятных мелочей и много внимания к вашей персоне. Ваш любимый человек не отойдет от вас ни на минуту, будет выполнять все ваши капризы и желания. Почувствуйте себя  царственной особой и будьте справедливы к своему «слуге» — ведь он достоин всяческой похвалы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/02/2011]

Почаще и подольше зависайте сегодня в Интернете, ведь именно там кипит настоящая жизнь: люди обсуждают литературу, музыку, секс, а не только работу, зарплату и последние покупки. Там никогда не бывает скучно. Единственное условие — лишь бы ваш компьютер не зависал. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/02/2011]

У вас просто «чешутся» руки заняться революционными преобразованиями в семье? Найдите себе другое занятие, более спокойное и полезное, сегодня ничего у вас не получится из этой затеи, да и, вообще, зачем вам это нужно? Вы любите, вас обожают, в доме порядок и покой, что еще нужно для счастья?

АстроМеридиан

Все Ваши с партнером мысли будут посвящены вопросам общественного блага. Вы решите реже пользоваться автомобилем, чтобы не загрязнять окружающую среду, и вступите в какую-то организацию, цели которой покажутся Вам по-настоящему достойными и благородными. После того как Вы это сделаете, в деятельности этой организации наметится ощутимый прогресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/02/2011]

Неудачи остались позади, и сегодня вам представится шанс исправить сложившееся ранее положение заключением выгодной сделки

АстроМеридиан

Не позволяйте своему бурному темпераменту брать над Вами верх. Никто не хочет прослыть непредсказуемым человеком, от которого можно ожидать чего угодно, но если Вы не сумеете взять свои эмоции под контроль, то заслужите себе именно такую репутацию. Сбавьте обороты, сделайте глубокий вдох и спокойно обдумайте сложившуюся ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/02/2011]

Вы жаждете провести «испытания» новой методики по укреплению здоровья и борьбы с надоевшими вам хроническими заболеваниями? Отложите это мероприятие на другое время, а сегодня отдайте предпочтение уже испытанным и надежным средствам, а если утомление настигло вас внезапно, то ложитесь пораньше спать. Сон — самое универсальное лекарство.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Уран, которые займут благоприятные позиции в Вашем знаке. Отличным способом потратить избыток сил и энергии станут занятия спортом. Главное — наращивать нагрузки постепенно, чтобы не повредить мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/02/2011]

Сегодня время является для Вас ключевым фактором и может помешать Вашим тщательно составленным планам. Оно может проявлять необыкновенную эластичность, иногда растягиваясь и практически останавливаясь, и неожиданно сжимаясь, пролетая в мгновение ока. Следовательно Вам придется положиться на собственную гибкость, равно как и собственное терпение, чтобы прожить сегодняшний день, не теряя самообладания. Постарайтесь воспринимать это как метафизическое препятствие и в результате общая непредсказуемость Вас только всерьез позабавит.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/02/2011]

Вам очень хочется что-то изменить в своем доме, но Ваши сожители и соседи не поддерживают Ваши замыслы и идеи. Проявите максимум настойчивости и упорства в общении с ними. Дайте им понять, что в действительности все их сомнения и опасения являются следствием самой банальной нерешительности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!