Гороскоп — Дева [01/02/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/02/2016]

День принесет немало поводов для радости, приятных сюрпризов и хороших новостей. Скучать не придется: вас ждут интересные дела и увлекательные беседы. Будет возможность проявить себя, показать, на что вы способны. Можно немного пофантазировать, отойти от привычного способа действий.
Важные решения стоит принимать самостоятельно: интуиция не подведет, и лучше ориентироваться на ее подсказки, чем на советы со стороны. Во второй половине дня потребуется разборчивость в контактах, поскольку в это время к вам будут тянуться сомнительные личности.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы не настолько рациональны, как обычно, и выброс эмоций может направить события на неожиданный путь. Невзирая на нынешние обстоятельства, обратите внимание на то, что интуиция порой не поддерживается логическим анализом. Этот внутренний конфликт может быть довольно стрессовым, однако пока не стоит принимать окончательных решений. Признайте разницу между своими мыслями и чувствами — это снизит волнение и даст Вам силы сделать наилучший выбор.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/02/2016]

День завтра благоприятен для любви. Чтоб разнообразить завтрашний вечер, можете провести его в ресторане или снять номер в отеле.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни все будет у Вас более или менее гладко, если только Вы не будете касаться сложных и неприятных вопросов. Освободившись от влияния Сатурна, Вы и Ваша половинка будете куда легче находить общий язык. Если же Ваше сердце свободно, то под влиянием кульминирующей в Вашем знаке Венеры Вы будете думать только о любви. Впрочем, не только думать, но и искать ее самым активным и настойчивым образом — и небезуспешно!
Если Вы давно искали способ познакомиться с каким-то интересным Вам человеком, то сегодня Вам откроется какая-то новая информация, которая поможет найти к нему оптимальный подход. Собирайтесь с духом и заведите с ним разговор. Не упустите этот шанс сделать его своим потенциальным партнером.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/02/2016]

Все Ваши с партнером мысли будут посвящены вопросам общественного блага. Вы решите реже пользоваться автомобилем, чтобы не загрязнять окружающую среду, и вступите в какую-то организацию, цели которой покажутся Вам по-настоящему достойными и благородными. После того как Вы это сделаете, в деятельности этой организации наметится ощутимый прогресс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/02/2016]

Неудачи остались позади, и завтра Девам представится шанс исправить сложившееся ранее положение заключением выгодной сделки

АстроМеридиан

Вы будете амбициозны и при этом удачливы, благодаря чему преуспеете на профессиональном поприще. Уран поможет Вам разумно организовать свою деятельность и воплотить в жизнь многие амбициозные проекты. С другой стороны, влияние Юпитера поможет обойти препятствия на пути к цели и счастливо избежать лишних сложностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/02/2016]

Вы, Девы, жаждете провести «испытания» новой методики по укреплению здоровья и борьбы с надоевшими Девам хроническими заболеваниями? Отложите это мероприятие на другое время, а завтра отдайте предпочтение уже испытанным и надежным средствам, а если утомление настигло вас внезапно, то ложитесь пораньше спать. Сон — самое универсальное лекарство.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте поможет Вам чувствовать себя прекрасно. Вы с удовольствием попробуете свои силы в новых занятиях, но будете уделять также внимание и привычной рутине, что тоже очень важно и не так уж утомительно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/02/2016]

Сейчас Вы не настолько рациональны, как обычно, и выброс эмоций может направить события на неожиданный путь. Невзирая на нынешние обстоятельства, обратите внимание на то, что интуиция порой не поддерживается логическим анализом. Этот внутренний конфликт может быть довольно стрессовым, однако пока не стоит принимать окончательных решений. Признайте разницу между своими мыслями и чувствами — это снизит волнение и даст Вам силы сделать наилучший выбор.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/02/2016]

Сегодняшний день будет протекать в очень насыщенном и стремительном ключе, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы не отстать от происходящего. К счастью, присущей Вам энергичности и целеустремленности будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей. И успехи, которых Вам в конечном счете удастся добиться, помогут Вам во всеуслышание заявить о себе и заметно укрепить свою репутацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!