Гороскоп — Дева [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/06/2012]

Много времени отнимут трудные дела. Вы будете работать в поте лица, но огорчит вас даже не это, а то, что окружающие наслаждаются бездельем и не считают нужным это скрывать. Но справедливость все же восторжествует: когда придет время подводить итоги, выяснится, что вы оставили всех своих соперников далеко позади.
Желательно воздержаться от излишеств любого рода: не переедать, не злоупотреблять алкоголем, не заниматься спортом до полного изнеможения. Найдите золотую середину и стойте там; об остальном позаботятся звезды.

Ледди@mail.ru

Расскажите о своих чувствах. Это принесет Вам огромное облегчение. Звезды говорят, что Вам нужно прояснить для себя много важных вопросов. Вокруг Вас сейчас уж слишком много влияния извне, и этот назойливый шум мешает Вам думать. Возможно, пешая прогулка поможет побыть наедине с собой. Позвольте своим мыслям вырваться на свободу, и Вы найдете себе какое-то чрезвычайно важное применение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/06/2012]

В этот день много в вашей интимной жизни вам придется сделать не по зову сердца и тела, но потому, что ваш разум будет диктовать вам именно такую модель сексуального поведения. Конечно, много эротического удовольствия от такого положения вещей вы вряд ли получите, но это в любом случае лучше, чем ничего. .

Женский Журнал

Новое знакомство не принесет вам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

Сегодня, помимо личной жизни, у Вас обнаружится довольно активная общественная, которая, как водится, будет личной очень мешать. Выбирать, однако, Вам не придется — придется научиться их комбинировать и найти оптимальную сочетаемость этих столь разных параметров.
Вам хочется серьезных отношений, поэтому не забегайте вперед при знакомстве с человеком и не рвитесь к победному концу. Настоящей любви нужно время, чтобы пустить корни и расцвести. Уделите этим отношениям все Ваше внимание и наслаждайтесь процессом их развития.

Оракул

Сегодня вас ждет не просто поток, а настоящий океан нежности. А вы-то, наверное, уже решили, что ваш мужчина создан для работы, а не для семьи. Ничего подобного: сегодня он покажет вам, насколько вы ему дороги.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/06/2012]

Не допускайте того, чтобы различные пустяки из прошлого досаждали вам и мучали. Разберитесь со всем. Раздайте все долги, отомстите всем врагам. Приклейте, наконец, жевачку за шиворот тому обормоту, что проделал это с вами в первом классе. И поцелуйте девочку (или мальчика), о котором мечтали в восьмом. Не обращайте внимания на вторую половину и троих детей — в жизни и не такое бывает и мешать мечтам не должно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/06/2012]

Не заставляйте свою вторую половину делать сегодня что-либо помимо ее или его желания, это может привести лишь только к нарастанию глухого раздражения и, как результат — к длительной размолвке, а вы в данный момент не готовы к такому развитию событий. Проявите терпение и не «давите», в конечном итоге все сложится само собой и без вашего участия.

АстроМеридиан

Сегодня подходящее время для серьезных разговоров о ваших отношениях. Вам не нужно обсуждать проблемы, просто насладитесь возможностью выразить словами ваши чувства друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/06/2012]

Отказывает логика, а проблемы и дела не решаются? Доверьтесь своей интуиции, и свято верьте в себя и свои способности!

АстроМеридиан

Вы являетесь необычайно прозорливым человеком и очень точно угадываете основные мотивы окружающих Вас людей. Поэтому именно Вам сегодня следует курировать переговоры со всеми важными клиентами и потенциальными деловыми партнерами. Вы непременно убедите их в том, что им следует выбрать именно Вашу компанию, а не компанию Ваших конкурентов. Успехи, которых Вам удастся добиться, помогут Вам заметно улучшить свое карьерное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/06/2012]

Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет — главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет вам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, релаксация на воду или огонь поможет избежать нервных срывов и проблем с душевным самочувствием.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры вызовет у Вас желание стать привлекательнее. В первую очередь следует позаботиться о зубах. Чтобы улыбка сияла белизной, откажитесь от сигарет, меньше пейте кофе и чая, особенно зеленого, так как чай содержит танин, от которого на зубах остается темный налет. Дыхание должно быть свежим.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/06/2012]

Расскажите о своих чувствах. Это принесет Вам огромное облегчение. Звезды говорят, что Вам нужно прояснить для себя много важных вопросов. Вокруг Вас сейчас уж слишком много влияния извне, и этот назойливый шум мешает Вам думать. Возможно, пешая прогулка поможет побыть наедине с собой. Позвольте своим мыслям вырваться на свободу, и Вы найдете себе какое-то чрезвычайно важное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/06/2012]

Сегодня Вами овладеет какой-то необычный порыв, который поможет Вам сделать свою социальную жизнь намного более увлекательной и яркой. Стоит ли Вам давать волю импульсивной и спонтанной стороне своей натуры? Звезды говорят о том, что в разумных пределах Вы вполне можете себе это позволить, но если будете слепо следовать всем своим прихотям и капризам, то это не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!