Гороскоп — Дева [30/10/2012]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/10/2012]

День будет не самым легким. На смену хладнокровию, которое уже не раз оказывалось вам полезным, приходят импульсивность и даже взбалмошность. Окружающие вас не узнают; впрочем, и вы сами будете удивлены силой и противоречивостью эмоций, которые испытываете. Вы внимательны (порой чрезмерно) к поступкам других людей и не скупитесь на оценочные суждения – к сожалению, они слишком часто оказываются неуместными.
Очень важно не давать воли раздражительности. Постарайтесь заполнить свободное время приятными занятиями, посвятить его делам, к которым лежит душа. Это поможет достичь душевного равновесия.

Ледди@mail.ru

Невозможно заставить других людей сотрудничать с Вами, если они этого не хотят. Вместо того, чтобы биться головой о стену, пытаясь их уговорить, примите ситуацию такой, какая она есть, и постарайтесь воспользоваться ею в своих интересах. И постарайтесь понять, что если кто-то не встречает Вас радостными объятиями, это еще не значит, что человек Вас не уважает.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/10/2012]

Прислушивайтесь к разговорам своих коллег, вы можете почерпнуть из них многополезного для себя и развития собственного бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что некая страничка в Вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще, поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.
Не бойтесь выходить за рамки зоны Вашего комфорта. Сходите в какое-нибудь новое заведение или попробуйте отойти от привычных взглядов и идеалов в личной жизни. Это поможет Вам создать предпосылки для множества ярких и увлекательных событий.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/10/2012]

Любой шаг, который Вы совершите сегодня, поспособствует построению счастливого будущего для Вас и партнера. Главное удостоверьтесь в том, что вы оба знаете, к чему идете. Как только Вы сделаете первый шаг, Вам уже не захочется останавливаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/10/2012]

Используйте свои личные увлечения для того, чтобы сплотить вокруг себя свое семейство- дети с удовольствием научатся сами выискивать интересную информацию не тольков книжках, но и Интернете. Со второй половиной можно обсудить то, что вызываетобщий интерес, а бабушка с удовольствием примет участие в обсуждении тех подробностейсегодняшнего дня, которые ей неизвестны. Ведь не так важно, что вас объединяет- главное, что вам вместе хорошо!

АстроМеридиан

Похоже, процесс обретения необходимых Вам материальных ценностей происходит настолько медленно, что к тому времени, как Вы приобретете последнюю нужную Вам вещь, первые уже станут предметами антиквариата — во всяком случае, так Вам кажется. Однако в действительности все идет далеко не так плохо, поэтому не отчаивайтесь и продолжайте идти по избранному пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/10/2012]

Не увлекайтесь мясной пищей, а также сладостями — на такой «диете» Ваша талия быстро расплывется. Чревоугодие или фигура, третьего не дано!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/10/2012]

Невозможно заставить других людей сотрудничать с Вами, если они этого не хотят. Вместо того, чтобы биться головой о стену, пытаясь их уговорить, примите ситуацию такой, какая она есть, и постарайтесь воспользоваться ею в своих интересах. И постарайтесь понять, что если кто-то не встречает Вас радостными объятиями, это еще не значит, что человек Вас не уважает.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/10/2012]

Постарайтесь немного сбавить обороты. Сегодня в Вашей жизни будет происходить слишком много важных событий, чтобы Вы могли сохранять привычный Вам стремительный темп. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны сидеть сложа руки и вовсе ничего не делать, но торопиться Вам определенно не стоит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!