Гороскоп — Дева [01/07/2016]

Опубликовано в Четверг, 30-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/07/2016]

Удачный день. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы воплотить в жизнь амбициозные замыслы. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, деловые переговоры, касающиеся важных проектов. Будет шанс подняться по карьерной лестнице, однако для этого придется воспользоваться своим обаянием, а в некоторых случаях – и перейти кому-то дорогу.
Благоприятный день для встреч с друзьями и просто хорошими знакомыми, общения в неформальной обстановке, а также для активного отдыха. Умеренные физические нагрузки идут на пользу, а вот перенапрягаться крайне нежелательно.

Ледди@mail.ru

Этот день будет долго и медленно тянуться, но он также предоставит Вам кучу времени, чтобы Вы попробовали новые способы приводить в порядок свои вещи. Делая что-то по-другому, Вы отталкиваете тех, кто думает, что знает Вас вдоль и поперек, но пусть это Вас не останавливает. Вам необходимо проделать свой собственный путь, так почему бы не начать сейчас?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/07/2016]

Не позволяйте житейским трудностям испортить ваши взаимоотношения — ведь любой конфликт легче «подавить» в зародыше.

АстроМеридиан

Венера, владычица любви, и Марс, господин желания, сулят Вам свое заступничество в любви. Если пара у Вас есть, то в отношениях со спутником или спутницей жизни не должно быть никаких проблем. Если же Ваше сердце свободно, то Вы будете очаровательными как никогда и сможете завоевать сердце понравившегося человека.
Если в этот период Вас постигнут какие-то проблемы и сложности в личной жизни, то старайтесь смотреть на них как на возможность получить полезный урок. Если Вы внимательно их проанализируете, то сумеете разработать ряд интересных идей, которые заметно приблизят Вас к успеху в Ваших поисках любви.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/07/2016]

Сегодня Вам представится масса возможностей развития и роста! В Вашей с партнером совместной жизни произойдет множество новых событий, которые помогут Вам измениться к лучшему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/07/2016]

Если Девам удастся завершить ранее начатые дела, то возможно, ближе к вечеру вас «настигнут» денежные выплаты и компенсации.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы, сулит повышение, увеличение оплаты Вашего труда. Но за это придется побороться, а рожденным в третью декаду — еще и подождать. Не стоит конфликтовать с начальством. Оставайтесь открытыми для их предложений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/07/2016]

Завтра вы можете почувствовать себя усталым и разбитым, особенно, если будете много нервничать, так и до депрессии недалеко. Приведите в порядок свое настроение, не нужно видеть все в черном свете, зачем Девам столько отрицательных эмоций, без всякого на то основания. Лучше займитесь спортом, плавание будет особенно полезно.

АстроМеридиан

Физическое состояние будет достаточно неплохим. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/07/2016]

Этот день будет долго и медленно тянуться, но он также предоставит Вам кучу времени, чтобы Вы попробовали новые способы приводить в порядок свои вещи. Делая что-то по-другому, Вы отталкиваете тех, кто думает, что знает Вас вдоль и поперек, но пусть это Вас не останавливает. Вам необходимо проделать свой собственный путь, так почему бы не начать сейчас?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/07/2016]

Не позволяйте никому из окружающих Вас людей ни в чем Вас сегодня торопить. Если Вы почувствуете, что Вам нужно дополнительное время на принятие тех или иных решений, то так им и скажите. Они отнесутся к Вам с пониманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!