Гороскоп — Дева [01/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/08/2011]

Вторая половина дня будет наиболее удачной. Ваши интересы в это время станут более широкими, замыслы приобретут дополнительный размах. Это прекрасное время для учебы и начала путешествия. Возможно, вам пора заново обдумать особенности своей семейной или супружеской жизни и начать ценить ее очевидные достоинства. Любой союз будет счастливым, если вы уважаете своего любимого человека и можете целиком доверять ему.

Женский Журнал

Проследите за своим поведением на работе: сегодня вам необходимо демонстрировать руководству свое уважение, а также исполнительность, трудолюбие и преданность компании. Малейшее сомнение сильных мира сего в ваших личных или деловых качествах может воздвигнуть труднопреодолимую преграду на вашем пути к карьерным вершинам.
Если вы делаете крупные покупки, не скупитесь. Это тот самый день, когда попытка сэкономить условную «копейку» может привести к серьезным потерям. Расходы могут быть крупными; ваша задача – проследить за тем, чтобы они были оправданными.

Ледди@mail.ru

В Вашу сторону грядут некие события, о которых Вам уже известно, и, возможно, Вы находитесь в их предвкушении. Но действительно ли Вы к ним готовы? Если только не выделите сегодня время, чтобы навести в своей жизни некий порядок, то когда настанет нужный момент, Вы можете оказаться захвачены врасплох. Неуравновешенность Вашего настроения будет незначительна, но она же может помешать Вам повеселиться так, как Вы могли бы. Думайте наперед и разделайтесь с некоторыми делами прямо сейчас, чтобы не беспокоиться о них позднее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/08/2011]

В этот день вам не стоит чересчур серьезно относиться к требованиям вашего партнера: они являются не более чем капризами, которые вы, конечно, можете удовлетворить, если для вас это не очень сложно, но можете и не удовлетворять, если найдет достойное объяснение вашему отказу. .

Женский Журнал

Если вам надоело проводить вечера в одиночестве, вы сможете удачно познакомиться. При выборе партнера прислушайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам заняться спортом. Можете и любимого человека к этому приобщить. Пусть утренняя пробежка вдвоем с сегодняшнего дня станет доброй традицией. Или вечерние заплывы в бассейне. Или прыжки с парашютом каждые выходные. Что может быть лучше?
Не позволяйте Вашим поверхностным различиям с интересной Вам симпатяшкой ставить на Ваших с нею отношениях крест. Пусть ваши увлечения и вкусы во многом противоречат друг другу. Возможно, впоследствии именно это и поможет вам создать по-настоящему близкие и доверительные романтические отношения. Не забывайте о том, что противоположности сходятся.

Оракул

Если вам сегодня почему-то непременно захотелось погладить бездомное животное, а то и того больше – приютить, взяв его домой – самое время «потребовать» от своей половинки чуть больше тепла и нежности. Не стесняйтесь прошептать на ушко свое «требование». День располагает к интимным отношениям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/08/2011]

Под лежачий камень вода не течет. Скажите себе это и немедленно, не дожидаясь, пока обстоятельства вынудят вас к этому, начинайте собирать вещи и уходить со старого, насиженного места. Пусть даже куда глаза глядят. Перемены, которые ожидают вас, столь позитивны, что нелепо цепляться за имеющихся синиц в руках и заначки в рукавах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/08/2011]

Постарайтесь сегодня сохранять спокойствие и уравновешенность, тогда отношения с домочадцами не будут омрачены ненужными конфликтами и неурядицами. Скорее всего, в решении семейных проблем неоценимую помощь вам окажут старшие родственники. Сейчас стоит немного повременить с совершением крупных покупок.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете пребывать в чрезвычайно рассудительном и практичном настроении. Отложите все грандиозные начинания и воспользуйтесь своей проницательностью, чтобы разобраться со всеми скопившимися у Вас повседневными хлопотами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/08/2011]

Проявите сегодня особенную осмотрительность в ведении дел бизнеса, тогда вы не столкнетесь с неприятными проблемами в будущем.

АстроМеридиан

Не бойтесь обращаться за помощью к своим коллегам и товарищам по работе. Они Вас не подведут. Ваше обаяние достигло своего пика, и окружающие люди с готовностью исполнят любую Вашу просьбу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/08/2011]

Не стоит отступать перед трудностями, не поддавайтесь апатии, тогда никакие проблемы не смогут вам помешать добиться желаемого. Постарайтесь сегодня перебороть свое желание остаться дома и поваляться в теплой постели. Малоподвижный образ жизни может привести к возникновению проблем с обменными процессами организма и ухудшению самочувствия. Постарайтесь верить в свои силы, тогда никакие трудности не смогут устоять перед вашим напором.

АстроМеридиан

В целом состояние Вашего здоровья будет вполне неплохим, однако негармоничный аспект Марса может стать причиной внезапного упадка сил или, напротив, их избытка. Однако едва ли что-то по-настоящему угрожает Вашему здоровью. Худшее, что с Вами может случиться — это стресс и небольшая бессонница, но вряд ли что-то более серьезное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/08/2011]

В Вашу сторону грядут некие события, о которых Вам уже известно, и, возможно, Вы находитесь в их предвкушении. Но действительно ли Вы к ним готовы? Если только не выделите сегодня время, чтобы навести в своей жизни некий порядок, то когда настанет нужный момент, Вы можете оказаться захвачены врасплох. Неуравновешенность Вашего настроения будет незначительна, но она же может помешать Вам повеселиться так, как Вы могли бы. Думайте наперед и разделайтесь с некоторыми делами прямо сейчас, чтобы не беспокоиться о них позднее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/08/2011]

Сегодня Ваша жизнь и жизнь Ваших товарищей будет складываться без сучка и задоринки. Вам захочется посвятить этот день развлечениям и веселому общению друг с другом. Отложите все свои дела и окунитесь в активную социальную деятельность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!