Гороскоп — Дева [02/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [02/01/2022]

День приятных встреч и интересных бесед. Не говорите о пустяках: гораздо полезнее сегодня будет обсудить какие-то важные вещи. Есть шанс получить ценную информацию, узнать то, что пока не известно другим. Не исключены и предложения, от которых не захочется отказываться. Чаще всего они совершенно неожиданны, и поэтому особенно приятны.
Хорошо складываются поездки, даже если решение о них было принято в последний момент и избежать суеты при сборах не удалось. Многие Девы чувствуют себя гораздо лучше, оказавшись в новых местах, на время забыв о привычных делах.

Ледди@mail.ru

Новолуние сулит новое начало и новые, более искренние способы самовыражения. Отбросьте страх и скажите свою правду смело и прямо. Также день хорош для творческих начинаний — если у Вас есть проекты такого рода. Собственно, творчество может стать одним из способов выражения Ваших мыслей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/01/2022]

Завтра, во время общения Девам лучше обойтись без отрицательных эмоций, а вот положительные скрывать вовсе необязательно.

АстроМеридиан

В Ваших мечтах нужные слова будут сами приходить Вам на ум, чаруя Вашу пассию до глубины души. Однако в реальности Вам будет трудно доводить до нее даже самые простые и элементарные мысли. Не волнуйтесь. Каждый из нас порой сталкивается с подобными сложностями, особенно когда речь идет о выражении каких-то страстных эмоций. Не стесняйтесь проявлять уязвимость в глазах любимого человека, ведь это демонстрирует ему Ваше истинное «Я».
В Вас особенно обострится эмоциональная сторона Вашей натуры. Вы едва ли станете прислушиваться к тому, что будет говорить Вам разум, и будете во всем следовать голосу своего сердца, особенно в личной жизни. Ну что же, это та область, в которой такой подход может быть оправдан.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/01/2022]

Если у Вас есть маленькие дети, то сейчас лучше обращаться с ними максимально мягко. Тогда они будут доверять Вам, а значит, слушаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/01/2022]

Завтрашний день может озадачить вас неожиданным поворотом событий. Готовьтесь быстро реагировать на изменение ситуации.

АстроМеридиан

Компетентность, подкрепленная актуальными знаниями и современными технологиями, поможет Вам продвинуться в своей профессии. Молодые специалисты будут легко достигать поставленных целей. В общем и целом скучать Вам определенно не придется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/01/2022]

У вас не намечается на завтра никаких проблем, поэтому можете совершенно спокойно вести активный образ жизни. Причем чем активнее и общительнее вы будете, тем лучше. Заниматься самоанализом и углубляться в себя завтра совсем не нужно, будьте контактным, открытым и заполните этот день интересными событиями.

АстроМеридиан

День сулит Вам хорошее самочувствие. Вы будете легко справляться со своей работой и быстро восстанавливать силы. Главное — не творить глупостей и вовремя давать себе отдохнуть. Если занимаетесь спортом, делайте это с осторожностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/01/2022]

Постарайся отказаться от всех своих планов и во всем следовать своему настроению. Не забывай, конечно, о благоразумии, но в остальном проявляй спонтанность. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать волю необузданной и непредсказуемой стороне своей натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/01/2022]

Вам будет нужно уделить внимание своим собственным потребностям и делам. Отложите все просьбы и поручения других людей до какого-нибудь другого дня. Сейчас Вы имеете полное право проявить эгоцентризм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!