Гороскоп — Дева [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [02/03/2021]

День пройдет хорошо, если не витать в облаках, а реалистично смотреть на вещи и правильно оценивать свои силы. Будьте готовы по-новому взглянуть на то, что считали привычным. Скорее всего, вы увидите то, чего прежде не замечали. Это оказывается особенно важным, когда речь идет о работе. Идеи, появившиеся сегодня, помогут одержать профессиональные победы.
В первой половине дня лучше действовать самостоятельно. Вторая же подходит для сотрудничества, объединения усилий. Это благоприятное время для общения с близкими. Вы легко найдете с ними общий язык, о многом сможете договориться.

Ледди@mail.ru

Порой Девы бывают сверх меры критичными, но дело совсем не в том, что Вы считаете себя выше других. Вы просто стремитесь к совершенству и его же желаете всем остальным. Но сейчас некоторые Ваши замечания могут быть поняты превратно, так что разумнее и правильнее подержать их при себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/03/2021]

Новые знакомства могут оказаться не самыми удачными, а вот встреча со своим старым другом неожиданно порадует вас.

АстроМеридиан

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому Вам стоит подготовиться к этому заранее и Вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется Вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И Вы постарайтесь сдерживаться.
Сегодня Вам будет хотеться заботы и внимания со стороны Вашей пассии, но у нее будет слишком много дел и хлопот, и она не сможет уделить время общению с Вами. Поэтому постарайтесь своими собственными силами разобраться с накопившимися у Вас хлопотами и делами, а затем сделайте себе какой-нибудь приятный сюрприз.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/03/2021]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/03/2021]

Возможно, что завтра у вас возникнет необходимость принимать срочные решения или быстро доделать уже начатую ранее работу.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно мечтаете о повышении, и начальство отлично об этом знает. Поверьте, что Вас искренне ценят, но получить желаемое Вы сможете только в недалеком будущем, а здесь и сейчас Плутон не способствует переменам. Что ж, придется набраться терпения, а пока — сосредоточиться на текущих задачах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/03/2021]

С вашим здоровьем все завтра будет в порядке. Вы, Девы, хорошо отдохнули на выходных и теперь дела не только не утомят вас, но и поднимут ваше настроение, а с ним и жизненный тонус. Все будет складываться хорошо, Девам остается только получать удовольствие от выполняемой работы и ни о чем не беспокоиться.

АстроМеридиан

Заботиться о Вашем здоровье сегодня будут Уран и Юпитер, весьма благоприятные светила. Тем не менее, избыток нервного напряжения грозит Вам бессонницей и даже расстройством пищеварения. Ничего ужасного, но лучше не переедать, даже если очень хочется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/03/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно робком и тихом настроении. Ты будешь стараться оставаться незаметным и не привлекать к себе лишнее внимание со стороны других людей. Не допусти, чтобы это умонастроение заставило тебя оградиться от общения с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/03/2021]

Не торопитесь браться за новые серьезные начинания. Просто наблюдайте за происходящим со стороны и обдумывайте свои дальнейшие планы. Очень скоро придет время действовать — Вы почувствуете, когда этот момент настанет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!