Гороскоп — Дева [02/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/10/2018]

Подходящий день для общения в неформальной обстановке, поиска союзников. Будет возможность встретить людей, которые по достоинству оценят ваши таланты и знания, сделают предложения, от которых не захочется отказываться. Можно договариваться о сотрудничестве, в том числе долгосрочном, объединяться с теми, кто разделяет ваши цели и интересы. Получая поддержку, вы забываете обо всех сомнениях и тревогах.
Удачно складываются поездки, в том числе не запланированные заранее. Будет шанс познакомиться с интересными, неординарными людьми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [02/10/2018]

Завтра ваш шанс встретить свою вторую половинку необычайно высок, не упустите его. Если вы не одиноки, то укрепите свою связь.

АстроМеридиан

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [02/10/2018]

Времени на лишние раздумья у вас завтра не будет. Придется действовать и, причем, очень активно. Дерзайте!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [02/10/2018]

Приложите последние усилия и дальше все пойдет, как по маслу. Только обязательно следите за своим самочувствием. Этот день должен стать последним, когда Вы, Девы, работали на износ, большего нельзя требовать от своего организма. Он уже и так отдал свои физические и умственные силы на борьбу с Вашими проблемами. Поэтому срочно займитесь восстановлением. Обязательно отдохните и постарайтесь хорошенько выспаться. Да и нормальное питание Девам уже давно необходимо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!