Гороскоп — Дева [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/02/2012]

День трудный. Вы предоставлены сами себе, никто не помогает вам и не поддерживает вас. Обычно вы относитесь к подобным ситуациям спокойно, более того, именно уединение дает возможность работать особенно плодотворно, но именно сегодня вам не помешали бы союзники, единомышленники и просто сочувствующие люди, готовые сказать пару теплых слов.
Влияние позитивных тенденций все же заметно. Сказывается оно на течении семейных дел, помогает найти общий язык с родственниками, когда речь идет о финансах, имуществе, совместных проектах. Возможно получение важных известий издалека.

Ледди@mail.ru

Так же быстро, как сегодня меняется погода, будет меняться Ваше восприятие этого дня. Когда на небе ярко засветит солнце, все будет хорошо, и Ваше ощущение власти будет сильным. Но когда небо затянут тучи, Вас может ожидать неприятное противостояние. Если Вы ожидаете, что ссора неизбежна, приготовьтесь. Соберите доказательства, необходимые для того, чтобы обозначить свою позицию. В противном случае это будет просто Ваше слово против его.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/02/2012]

Девам звезды предлагают сосредоточиться на покупках и приобрести, например, очередную игрушку из секс-шопа. Если же кризис дает о себе знать, то разоритесь ради супружеского долга хотя бы на новую электрическую зубную щетку (обязательно с гладким округленным концом). Как показывает практика, такая щетка очень даже функциональна в постели… .

Женский Журнал

Желательно сегодня не заводить новых знакомств и кратковременных связей. Они не принесут вам ожидаемого удовлетворения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать для Вас какой-то приятный сюрприз. Или очень приятный — в зависимости от того, на что хватит его фантазии. Ваша задача — сюрпризу обрадоваться, удивиться и ни в коем случае не принимать его как должное.
Прежде чем вступать в какие-то романтические отношения, сделайте то, что у Вас получается лучше всего: проанализируйте все детали и уточните все факты заранее. Если для этого Вам придется поискать информацию об интересующем Вас человеке в Интернете или порасспрашивать о нем своих друзей, сделайте это.

Оракул

Стоит ли вспоминать то, что было в прошлом. Наверно это не самый лучший выбор, тем более в ситуации, когда рядом с вами человек, который испытывает к вам такие чувства. К тому же прошлое – это всего лишь прошлое. Живите настоящим и будущим, тогда вам чаще будет улыбаться удача.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/02/2012]

Давите всех вокруг своим авторитетом, наплюйте на взгляды окружающих, упорно доказывающих свою точку зрения. А когда сломите все препятствия и утвердите своё мнение, сделайте следующий шаг – тихо исчезните куда-нибудь. Пускай самостоятельно попытаются разгрести всё, что вы там нагородили. Теперь все почувствуют, как им вас не хватает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/02/2012]

Не противьтесь нашествию гостей, их присутствие улучшит ваши отношения с близкими — вы объединитесь и для приятного взаимного общения, и для противостояния слишком настойчивой родне. Это позволит укрепить семейные узы и понять, что ваш дом — это и есть самый крепкий тыл, и надежная поддержка в трудные моменты.

АстроМеридиан

Ответ на какой-то не дававший Вам покоя вопрос придет к Вам сегодня тогда, когда Вы будете меньше всего этого ждать. Возможно, брошенная вскользь фраза Вашей второй половинки поможет Вам расставить все по своим местам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/02/2012]

Вам совершенно не нужны лишние хлопоты, занимайтесь теми делами, которые еще не завершены. Их результат даст вам желаемое.

АстроМеридиан

Сегодня уверенность в своих силах принесет Вам поистине огромную пользу. Если Ваше руководство будет решать, кому из сотрудников следует поручить какое-то новый важный проект, приложите максимум усилий, чтобы оно остановило свой выбор именно на Вас. Ваше исключительное упорство позволит Вам добиться успеха в абсолютно любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/02/2012]

Несмотря на напряженный график работы, вы сумеете найти время, чтобы позаботиться о своем самочувствии. Будет неплохо, если вы попробуете поэкспериментировать с теми знаниями, которые приобрели за последнее время — новые методики аутотренинга, саморегуляции организма, еще неизвестные вам свойства ароматерапии и прочих нетрадиционных средств профилактики и лечения человеческого организма.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, так что у Вас повысится тонус. Если приходите в себя после периода упадка сил или болезни, то на поправку Вы пойдете очень быстро. Поддержка светил обеспечена Вам и в том случае, если Вы, например, решите сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/02/2012]

Так же быстро, как сегодня меняется погода, будет меняться Ваше восприятие этого дня. Когда на небе ярко засветит солнце, все будет хорошо, и Ваше ощущение власти будет сильным. Но когда небо затянут тучи, Вас может ожидать неприятное противостояние. Если Вы ожидаете, что ссора неизбежна, приготовьтесь. Соберите доказательства, необходимые для того, чтобы обозначить свою позицию. В противном случае это будет просто Ваше слово против его.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/02/2012]

Те грандиозные идеи, которые приходят Вам в голову, могут поначалу показаться Вам неосуществимыми, но просто потерпите. Вашей настойчивости вполне хватит для того, чтобы претворить в жизнь даже самые безрассудные замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!