Гороскоп — Дева [02/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/03/2011]

Отправляясь в магазин или снимая деньги с банковского счета, заранее продумайте, как и на что вы потратите свои средства. Это день целенаправленных действий, поэтому наиболее удачными окажутся покупки, запланированные заранее. При оформлении сделки или акта купли-продажи звезды советуют вам думать не только о настоящем, но и о будущем. Хорошо приобретать предметы длительного пользования и первой необходимости. Подходящий источник информации или полезное знакомство могут стать для вас не меньшей ценностью, чем качественная вещь.

Женский Журнал

Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вы вовремя не примете мер для их решения. Позволяя событиями идти своим чередом, вы лишаетесь возможности контролировать происходящее – последствия этого могут быть весьма печальными. Причиной споров с любимым человеком станет разница в планах на будущее, а также во взглядах на жизнь в целом. Реальный шанс улучшить отношения представится тем, кто готов пожертвовать своими планами ради блага близких людей.
Профессиональные же перспективы весьма хороши, да и финансовая картина очень благоприятна. Появляется возможность подняться на новую ступень карьерной лестницы и одержать верх над конкурентами, не прибегая к нечестным методам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша эмоциональная чувствительность, вероятно, слишком обострена, и Вы можете впасть во временную фазу стеснительности. Поэтому если Вы уверены, что кто-то Вас пристально разглядывает, убедитесь в том, что не сидите под часами. Чувства и мысли других людей будут для Вас очевидны, но они не должны влиять на то, что чувствуете или думаете Вы сами. Абстрагируйтесь от постороннего влияния — сосредоточьтесь на том, что больше всего Вас интересует. Вы сможете вернуться к общению позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/03/2011]

Женский Журнал

Новые знакомства могут оказаться не самыми удачными, а вот встреча со своим старым другом неожиданно порадует вас.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек – не единственный представитель противоположного пола, и Вы об этом не сможете забыть, даже если очень постараетесь. Особенно в этот день. Вы будете без устали строить глазки прохожим, мило улыбаться и сравнивать их внешность с внешностью Вашей половинки. Постарайтесь, однако, не увлекаться.
Старайтесь сохранять максимум позитива и конструктивности в общении с окружающими Вас людьми, ведь любые проявления придирчивости будут только мешать Вам. Помогите своему другу немного улучшить его далеко не совершенный имидж или сделайте несколько предложений по поводу повышения продуктивности работы Вашего офиса.

Оракул

Сегодня возможны ссоры с домочадцами, постарайтесь их избежать, это в ваших интересах. Будьте вежливы и доброжелательны и не раздражайтесь по пустякам, лучше вовремя вспомните о своем чувстве юмора и снимите напряжение уместной шуткой, тогда и вечер пройдет нормально, и потом вам не придется восстанавливать нарушенное взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/03/2011]

Похоже, что сегодня вам не до дружеских вечеринок и развлечений. Так что даже если ваши домашние и настроятся на приятное времяпровождение, то вряд ли вы сможете к ним присоединиться, вам просто не хватит времени. Занимайтесь своими делами и не на что не отвлекайтесь, никто на вас за это не рассердится.

АстроМеридиан

Если Вы будете проявлять опрометчивость и импульсивность в разрешении тех проблем, которые периодически возникают в Ваших отношениях с любимым человеком, то можете еще сильнее их усугубить. Постарайтесь обуздать свое нетерпение — это сразу же принесет Вам положительные плоды. Дайте трезвую оценку ситуации, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/03/2011]

Возможно, что сегодня у вас возникнет необходимость принимать срочные решения или быстро доделать уже начатую ранее работу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя революционером, готовы свергнуть существующую власть. Однако, прежде чем устраивать в Вашем офисе бунт, попробуйте найти какой-нибудь другой, более безобидный способ утолить проснувшуюся в Вас жажду радикализма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/03/2011]

С вашим здоровьем все сегодня будет в порядке. Вы хорошо отдохнули на выходных и теперь дела не только не утомят вас, но и поднимут ваше настроение, а с ним и жизненный тонус. Все будет складываться хорошо, вам остается только получать удовольствие от выполняемой работы и ни о чем не беспокоиться.

АстроМеридиан

Чтобы вывести из организма токсины, попробуйте раз в месяц устраивать себе разгрузочные дни. В это время пейте только воду, не менее двух литров в сутки. Также можно попробовать травяные чаи без сахара или такую роскошь, как нежирный овощной бульон. Еще можно использовать в качестве очищающего средства старую добрую марганцовку, которой увлекались наши бабушки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/03/2011]

Сегодня Ваша эмоциональная чувствительность, вероятно, слишком обострена, и Вы можете впасть во временную фазу стеснительности. Поэтому если Вы уверены, что кто-то Вас пристально разглядывает, убедитесь в том, что не сидите под часами. Чувства и мысли других людей будут для Вас очевидны, но они не должны влиять на то, что чувствуете или думаете Вы сами. Абстрагируйтесь от постороннего влияния — сосредоточьтесь на том, что больше всего Вас интересует. Вы сможете вернуться к общению позже.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/03/2011]

Будет лучше не пытаться привлекать к себе внимание окружающих Вас людей, ведь сейчас их самооценка как никогда понижена. Просто занимайтесь своими делами и подождите, пока настроение Ваших товарищей не улучшится. Не волнуйтесь: это случится очень скоро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!