Гороскоп — Дева [02/04/2017]

Опубликовано в Субботу, 1-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/04/2017]

В начале дня вероятны переживания и волнения. Серьезной причины для них нет, проблемы едва ли возникнут. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а настроение улучшаться. Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, которые со временем станут надежными помощниками и настоящими друзьями.
Во второй половине дня возможны денежные поступления и выгодные сделки, а также удачные незапланированные покупки. Некоторые Девы найдут новый источник доходов или придумают, как заработать с помощью своего хобби.

Ледди@mail.ru

Не стоит волноваться из-за того, что мешает Вам достичь желаемого, ведь Вам все равно не удается вычислить, что же стоит на Вашем пути. Вы беспокоитесь и придаете слишком много значения задаче, которая, возможно, не имеет решения. Сегодня просто идите вперед, отбросьте все то подсознательное, что Вы все равно не сможете постичь, и сконцентрируйтесь на выполнении задуманного. А предсказания оставьте гадалкам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/04/2017]

Слушайтесь своего сердца. Оно не даст Девам совершить ошибки и связать свою судьбу с неподходящим для вас человеком.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то именно сегодня под влиянием Венеры в Вашей жизни могут появиться прочные, глубокие отношения. Случайные связи совсем перестанут Вас привлекать. Если Вы состоите в браке, то влияние Меркурия поможет успешно взяться за новый проект при поддержке Вашей половинки.
Сегодня Вы на своем опыте убедитесь в том, что противоположности сходятся, когда в Вас проснется интерес к какому-то человеку, который не принадлежит к привычному Вам «типу». Не пытайтесь заглушать это чувство — с головой окунитесь в общение с этим человеком, и возможно, что в итоге он станет Вашей второй половинкой.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/04/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы Вы с партнером пересмотрели свой подход к какому-то старому вопросу, особенно если Вы недавно зашли в тупик. Почему бы не опробовать какой-нибудь безрассудный шаг? Если он будет достаточно безумным, то, возможно, и сработает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/04/2017]

Прислушайтесь, к своей интуиции, она не подведет и поможет, предотвратить неправильные действия в решение финансовых вопросов.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам найти быстрое и эффективное решение в случае непредвиденных трудностей. Тщательно подбирайте кадры, если не хотите, чтобы люди подвели Вас в самый неподходящий момент из всех возможных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/04/2017]

В заботах о благосостоянии вы можете забыть о том, что необходимо поддерживать свой организм на должном энергетическом уровне. Завтра позвольте себе короткий отдых в течение дня, а вечером постарайтесь пораньше лечь в кровать, предварительно приняв ванну с успокаивающими травами. С помощью этих нехитрых процедур вы восстановите тот уровень самочувствия, который необходим для нормальной работы организма.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Урана указывает на то, что Вам может недоставать сил, особенно если Вы недостаточно тщательно разделяете работу и отдых. Больше отдыхайте, правильно питайтесь, хорошо высыпайтесь. Чаще бывайте на природе — это придаст Вам сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/04/2017]

Не стоит волноваться из-за того, что мешает Вам достичь желаемого, ведь Вам все равно не удается вычислить, что же стоит на Вашем пути. Вы беспокоитесь и придаете слишком много значения задаче, которая, возможно, не имеет решения. Сегодня просто идите вперед, отбросьте все то подсознательное, что Вы все равно не сможете постичь, и сконцентрируйтесь на выполнении задуманного. А предсказания оставьте гадалкам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/04/2017]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей отпустит какое-то колкое замечание в Ваш адрес, не теряйте самообладания и не выходите из себя. Пропустите эти слова мимо ушей. Если Вы проигнорируете этот комментарий, он не окажет на Вас никакого воздействия. Сконцентрируйте свое внимание на более важных и срочных делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!