Гороскоп — Дева [17/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [17/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [17/10/2017]

Вы добиваетесь успехов благодаря собственной целеустремленности и настойчивости, а также тому, что ни при каких обстоятельствах не откладываете запланированное, не сидите без дела. Окружающие часто не успевают за вами: вы быстро принимаете правильные решения, воплощаете их в жизнь, не откладывая.
Стоит найти время для общения с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Вам дадут советы, благодаря которым удастся избежать серьезных ошибок. Хорошо складываются небольшие поездки, смена обстановки идет вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы сегодня чересчур разговорчивы, но, к сожалению, это только навредит Вам. Желание высказать свое мнение или чувства может привести к неловкому моменту, из-за чего Вы можете закрыться в себе. Однако, если то, чем Вы хотите поделиться, действительно имеет большое значение, не стоит прятать это в себе. Поделитесь своими переживаниями с близкими, но более сдержанно и кратко.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/10/2017]

Вам очень хочется поделиться своими бурными переживаниями с любимым человеком, но в этот период Вам будет трудно найти для этого нужные слова. Кроме того, стоит Вам выпустить этот эмоциональный поток наружу, как Вы вряд ли уже сможете его остановить. Поэтому дважды подумайте, прежде чем вызывать свою пассию на подобную откровенность. Повремените с этим до более благоприятного дня.
Вы не слишком любите неожиданности и сюрпризы — по крайней мере, в тех случаях, когда они постигают Вас. Однако, Вам очень нравится удивлять своими романтическими жестами свою пассию — и сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [17/10/2017]

Этот аспект Венеры придаст отношениям с близкими особую теплоту. Дети будут отменно себя чувствовать и заразят Вас своим жизнелюбием. В доме будет царить гармония, и Вы будете стремиться свою семью только радовать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [17/10/2017]

Сегодня особенно Вам будет удаваться работа в команде. Постарайтесь завоевать доверие и лояльность коллег, ведь что все Ваше упорство и гений, если никто не помогает и не поддерживает? Вы сегодня будете отлично осознавать, что один в поле не воин. С другой стороны, не бойтесь достаточно жестко поступать с теми, кто вставляет Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/10/2017]

Даже если Вы отличаетесь железным здоровьем, не стоит подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам. Ввиду нынешнего влияния звезд особенное внимание на свое состояние следует обратить тем, кто уже вступил в зрелый возраст.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [17/10/2017]

Кажется, Вы сегодня чересчур разговорчивы, но, к сожалению, это только навредит Вам. Желание высказать свое мнение или чувства может привести к неловкому моменту, из-за чего Вы можете закрыться в себе. Однако, если то, чем Вы хотите поделиться, действительно имеет большое значение, не стоит прятать это в себе. Поделитесь своими переживаниями с близкими, но более сдержанно и кратко.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/10/2017]

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать острую потребность в гармонии и красоте, недостаток которых будет вызывать у Вас сильный внутренний дискомфорт. Ну что же, выделите время на то, чтобы пересмотреть свой имидж и образ жизни и сделать его более изысканным и ярким. В случае необходимости можете посоветоваться со своими друзьями — они сумеют подсказать Вам пару-тройку стоящих идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!