Гороскоп — Дева [02/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 1-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/05/2018]

Вы склонны переоценивать свои возможности, вмешиваться в дела, на исход которых не можете повлиять. Окружающие часто жалуются на то, что вы пытаетесь давить на них. Это кажется очень обидным, ведь вы руководствуетесь самыми лучшими побуждениями. Многих неприятных моментов удастся избежать, если вы будете действовать так, как планировали раньше, не станете отвлекаться на пустяки.
Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Совсем не обязательно информировать окружающих о ваших победах и достижениях: они и так не останутся незамеченными. А вот других можно и похвалить – они будут рады.

Ледди@mail.ru

Хотя Ваши слова могут кого-то задеть сегодня, Вы обязаны сказать то, что у Вас на душе. Вы не хотите никого обидеть, но и терпеть происходящее не намерены. Вы определенно не являетесь человеком, способным завести спор. Вы начнете разговор и все равно будете стараться сгладить углы. К счастью, правда на Вашей стороне, и никто не станет Вас винить за желание расставить все по местам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/05/2018]

Романтические отношения тускнеют от недостатка внимания, помните завтра об этом, когда решите не ходить на свидание с любимым.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его с Вашими общими друзьями — желательно на какой-нибудь небольшой вечеринке или в уютном ресторанчике. Вы с партнером будете просто идеально ладить друг с другом и очень приятно проведете время.
Сегодня Вы будете жаждать активной умственной стимуляции. Вам будет хотеться положить начало ряду по-настоящему глубоких и интересных дискуссий и бесед, и если Ваш собеседник сумеет заинтриговать Вас в интеллектуальном плане, то он вызовет у Вас и романтическую симпатию. Все-таки мозг действительно является нашей самой эрогенной зоной.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/05/2018]

Сегодня Ваша вторая половинка будет усиленно добиваться от Вас ответа на какой-то очень важный для нее вопрос. Ваша нерешительность будет жутко ее раздражать. Тем не менее, не поддавайтесь давлению с ее стороны. Вы должны принимать решения только тогда, когда будете действительно уверенны в их правильности, иначе будете только вредить себе и своему партнеру. Открыто поясните это любимому человеку — и он Вас поймет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/05/2018]

Проникнетесь деловой атмосферой вокруг себя — Девам удастся найти момент для наиболее успешного претворения своих планов.

АстроМеридиан

Благодаря своей дипломатичности Вы все уладите и устроите идеальным образом, загладите любые недоразумения и конфликты. Ваши организаторские таланты тоже будут востребованы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/05/2018]

В том случае если завтра вы почувствовали первые признаки переутомления, Девам необходимо не отмахиваться от своих внутренних ощущений, а обратить на них самое пристальное внимание. Вполне возможно, что Девам пора подумать об отпуске. При невозможности позволить себе капитально отдохнуть, возьмите хотя бы отгул и побудьте дома. В самом крайнем случае, уменьшите время выделенное вами для активных занятий спортом.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран в неблагоприятной позиции, так что нервы могут быть не в порядке. Не стоит увлекаться тонизирующими средствами. Если чувствуете, что нервы совсем на пределе, поплавайте в бассейне или займитесь йогой. Побольше бывайте в обществе своих родных или друзей, словом, людей, которые всегда готовы понять Вас и поддержать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/05/2018]

Хотя Ваши слова могут кого-то задеть сегодня, Вы обязаны сказать то, что у Вас на душе. Вы не хотите никого обидеть, но и терпеть происходящее не намерены. Вы определенно не являетесь человеком, способным завести спор. Вы начнете разговор и все равно будете стараться сгладить углы. К счастью, правда на Вашей стороне, и никто не станет Вас винить за желание расставить все по местам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/05/2018]

Вам казалось, что Вы точно знаете, что происходит вокруг Вас. Оказывается, Вы сильно заблуждались на этот счет. Поэтому не торопитесь совершать какие бы то ни было шаги, пока не запасетесь нужной информацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!