Гороскоп — Дева [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/08/2011]

Эти сутки можно посвятить привычным рутинным хлопотам или удовлетворению своих насущных потребностей. Не стоит опасаться возврата прежнего непонимания с партнером и тем более повторения былого скандала. Если вы захотите, то легко сумеете уйти от ответа, а в неизбежном диалоге ловко обогнете острые углы. Если человек, предложивший вам сотрудничество, выглядит подозрительным, просто откажитесь от встречи с ним.

Женский Журнал

Вы критически относитесь к открывающимся возможностям и тем самым уберегаете себя от неприятностей. Сегодня у вас не раз появится причина похвалить себя за осмотрительность и вовремя проявленную осторожность; прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет, каких контактов лучше избегать. Переговоры пройдут удачно, если вы прислушаетесь к мнению людей старшего возраста.
В развитии личных отношений важную роль играет ваша способность понимать подлинные причины тех поступков, которые совершают близкие, не искать повода для обиды и претензий там, где его нет.

Ледди@mail.ru

Позитивное мышление и визуализация — это мощные инструменты для получения желаемого, но в данный момент они не единственные, на которых Вы должны сосредоточиться. Простого желания что-то сделать не всегда достаточно — Вы должны засучить рукава и взяться за дело. Усилия не обязательно должны быть физическими, они должны быть эмоциональными. Выйдите за пределы своей зоны комфорта и пойдите на некоторый риск. Если Вы действительно хотите, чтобы что-то произошло, Вам нужно чуть больше от себя требовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/08/2011]

Особо сексуальный оттенок сегодня будут иметь водные процедуры. Решив просто поплавать в бассейне, вы с ненаглядным вдруг почувствуете, что просто поплавать не получится. Если есть возможность, то предавайтесь страсти сразу же. Если вокруг будут люди, которых вы не хотите смущать, то немедленно отправляйтесь в менее людное место. .

Женский Журнал

Ваш партнер будет рад встрече с вами. Совместный ужин при свечах или небольшая прогулка приятно разнообразят вашу встречу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что что бы ни случилось, Вы всегда поддержите его в трудную минуту, не дадите упасть, сорваться, уйти и утонуть в трясине неприятностей. Постарайтесь создать впечатление именно такого человека, а лучше окончательно и бесповоротно таким стать.
Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления сегодня и не бойтесь тех перемен, которые будут происходить в Ваших первоначальных планах — они вполне могут сыграть Вам на руку. Поэтому если Ваш товарищ, с которым Вы собирались сходить в кино, вдруг предложит Вам посетить какую-нибудь художественную выставку или в музей, с жаром примите его предложение.

Оракул

Окунитесь с головой в личные дела и проблемы. Сегодня вы можете полностью рассчитывать на поддержку своей второй половинки. Вместе вы справитесь с любыми трудностями. Вечер подходит для спокойного времяпрепровождения и общения с близкими людьми. У вас появится возможность устранить недоговоренности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/08/2011]

Сегодняшний день будет чрезвычайно неинтересным. Замкнитесь на какой-нибудь одной мысли поскучнее и скучайте над ней до вечера – таким образом вы убережете себя и от душевных метаний, и от напряжения мозгов, и от суеты какой бы то ни было деятельности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/08/2011]

Постарайтесь в налаживании отношений со своей второй половинкой проявить инициативу, ваше желание создать в семье уютную и комфортную атмосферу будет по достоинству оценено. Вечер благоприятен для семейных прогулок или походов в гости, постарайтесь провести, как можно больше времени с младшими домочадцами.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть некоторые детали Ваших отношений с партнером. Вероятно, один из вас забыл о некоторых основополагающих принципах, и вам обоим будет нужно освежить их в памяти. А может, Вашего внимания будут требовать какие-то необычные события, которые недавно произошли в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/08/2011]

Вам придется на некоторое время отложить заключение важных деловых контрактов, постарайтесь отказаться от принятия важных решений.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы организовать сеанс «мозгового штурма» или провести ряд мероприятий по повышению морали Вашего коллектива. Подключите к этому всех Ваших товарищей по работе — в противном случае Ваши труды пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/08/2011]

Постарайтесь направить свою энергию в нужное русло, иначе переизбыток сил может обернуться против вас, ухудшив самочувствие. Сегодня главное — не сидеть без дела, тогда вы получите возможность для реализации своих замыслов. Если есть желание, то постарайтесь посетить тренажерный зал, физическая нагрузка поможет вам укрепить организм. Вечером лучше всего расслабиться в кругу семьи, это поможет освободиться от отрицательной энергии.

АстроМеридиан

Сегодня пищеварение у Вас будет работать отменно, но если будете позволять себе переедать, то печень может взбунтоваться. Так что разумнее будет следить за своим рационом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/08/2011]

Позитивное мышление и визуализация — это мощные инструменты для получения желаемого, но в данный момент они не единственные, на которых Вы должны сосредоточиться. Простого желания что-то сделать не всегда достаточно — Вы должны засучить рукава и взяться за дело. Усилия не обязательно должны быть физическими, они должны быть эмоциональными. Выйдите за пределы своей зоны комфорта и пойдите на некоторый риск. Если Вы действительно хотите, чтобы что-то произошло, Вам нужно чуть больше от себя требовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы принять несколько важных жизненных решений и спланировать свое будущее. Не переживайте: в Вашем распоряжении есть вся необходимая для этого информация.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!