Гороскоп — Дева [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/09/2011]

События этого дня, а также полученная информация, позволяют поставить финальную точку в давних спорах и тяжбах, а также понять, как следует вести себя, чтобы надолго сохранить ровные и доброжелательные отношения с окружающими. В середине дня от вас могут потребоваться решительные действия; к счастью, вы будете готовы к этому и сможете проявить себя с лучшей стороны.
Возможны незапланированные расходы, в том числе – связанные с запланированными поездками, организацией отдыха. Не потакайте детским капризам, иначе чада будут просто вить из вас веревки.

Ледди@mail.ru

Окружающие Вас силы невероятно активны, и они же не дают Вам покоя, загружая делами, которыми Вы, вероятно, не занимались бы по доброй воле. Тем не менее, Вы не должны думать, что в данный момент совершенно не контролируете свою жизнь. Вы всегда можете контролировать ситуацию, и должны этим пользоваться. Примите тот факт, что пока не можете полностью всем распоряжаться. Достаточно скоро все это изменится. Сейчас Вам нужно выждать время и распланировать свой следующий шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/09/2011]

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в интимной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, доведите себя до него искусственно. Вот увидите, насколько эффективно поможет! .

Женский Журнал

Попробуйте отключить эмоции в решении проблем с любимым человеком. Послушайте, что он говорит вам, не срываясь на эмоции.

АстроМеридиан

Девам сегодня полезно будет пробежаться по магазинам, особенно по тем, где продают мебель. Звезды советуют именно сегодня заняться перепланировкой Вашего интерьера. Однако не забудьте советоваться во всем со своей второй половиной.
В Вас невероятно обострится присущая Вам любознательность и жажда новых открытий. Выберите наиболее интересный для Вас вопрос и с головой окунитесь в его изучение. В итоге Ваши поиски могут свести Вас с рядом очень интересных и необычных людей.

Оракул

Не обольщайтесь, увидев блеск бриллиантов и шикарную машину. Вся эта роскошь предназначается не вам. У повстречавшегося вам сегодня «Рокфеллера» насчет вас совсем другие, определенные планы. Максимум, что он рассчитывает потратить на вас – это час-другой собственного времени и еще может быть, затраты на ужин в ресторане.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/09/2011]

Сегодня из всех чувств важнейшим для вас станет чувство долга, выйдя на передний план. И это не так уж и плохо. Ведь долг — это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. Так что пусть уж лучше будет, чем похвалиться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/09/2011]

Сегодня у вас дома будут царить мир и спокойствие, а если вам захочется более шумного и веселого времяпрепровождения, так зачем же дело стало. Звоните своим друзьям или родственникам и приглашайте их в гости, они с радостью примут ваше приглашение. Развлекайтесь как вам захочется, ваши домашние поддержат ваши идеи.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас и Вашу вторую половинку удивительной позитивной энергией, и Вы сможете разрешить все конфликты и разногласия, которые в последнее время омрачали ваши отношения. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы создать в вашей совместной жизни атмосферу абсолютной гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/09/2011]

Сегодня вам надо быть осторожнее при заключении контрактов и совершении крупных капиталовложений, лучше займитесь планированием.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете поверить в перспективность своих многочисленных замыслов, то это позволит Вам без труда заручиться поддержкой Ваших коллег и претворить их в жизнь. Проникнитесь верой в свой успех и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/09/2011]

Лучше с утра настраивайтесь на преодоление трудностей и совершение трудовых подвигов, тогда день не покажется вам тяжелым. Будьте активны и больше двигайтесь, если вы в течение дня несколько раз будете делать перерывы на гимнастику, то будете чувствовать себя лучше, не забывайте также проветривать комнату, вам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня можете в целом не переживать. Звезды сулят Вам прекрасный тонус и чудесное настроение. Разве что влияние Плутона может ослабить иммунитет и сделать Вас легкой жертвой любого вируса или инфекции. Принимайте витамины!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/09/2011]

Окружающие Вас силы невероятно активны, и они же не дают Вам покоя, загружая делами, которыми Вы, вероятно, не занимались бы по доброй воле. Тем не менее, Вы не должны думать, что в данный момент совершенно не контролируете свою жизнь. Вы всегда можете контролировать ситуацию, и должны этим пользоваться. Примите тот факт, что пока не можете полностью всем распоряжаться. Достаточно скоро все это изменится. Сейчас Вам нужно выждать время и распланировать свой следующий шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/09/2011]

В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, и Вы будете притягивать окружающих Вас людей, словно магнит. Не гоните их от себя, но и не позволяйте им отвлекать Вас от Ваших интересных замыслов и дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!