Гороскоп — Дева [03/04/2019]

Опубликовано в Вторник, 2-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/04/2019]

Благоприятный день для общения. Сегодня вам будет легче, чем когда-либо, договориться со сложными, капризными, непредсказуемыми людьми. Во время обсуждений, порой очень бурных, к вашим доводам прислушиваются даже те, кто обычно интересуется только собственным мнением.
На любых мероприятиях вы будете в центре внимания. Близкие часто понимают вас с полуслова. Найдутся ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время, вернутся уверенность в себе и оптимизм. Во второй половине дня можно браться за совершенно новые дела.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [03/04/2019]

Сегодняшнее свидание будет отличаться чувственностью и нежностью. Искренне дарите любовь и получите вдвое больше.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [03/04/2019]

Всем вашим проектам будет дан «зеленый свет». Есть возможность реализовать все свои самые сокровенные планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [03/04/2019]

Завтра наибольшая опасность грозит вашей печени. И дело не только в злоупотреблении спиртными напитками, а еще и в том, что порой Вы, Девы, позволяете себе смешивать водку с портвейном и едите невесть что. Избегайте всего жареного, консервированного, долго лежавшего, старайтесь употреблять только свежие и хорошо приготовленные продукты. Но в любом случае закусывайте.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!