Гороскоп — Дева [25/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/03/2019]

Постарайтесь ни с кем не поссориться. Это непростая задача: окружающие порой откровенно провоцируют вас. День требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Старайтесь сохранять самообладание, если что-то идет не по-вашему, и защищать свои интересы, не наживая новых врагов.
Вечер – подходящее время для учебы и других занятий, связанных со сбором и анализом информации. Вы обращаете внимание на детали, которые могут оказаться важными, ничего не упускаете из виду. Окружающие чаще обычного обращаются за советами, вы готовы помочь тем, кто столкнулся с трудностями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [25/03/2019]

Вероятны новые знакомства и неожиданные встречи. Может, встретите свою первую любовь и поймете, что она единственная…

АстроМеридиан

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [25/03/2019]

Ничего срочного пока не планируется, так что больших усилий прикладывать не придется. Не спешите с подписанием контрактов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [25/03/2019]

Постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы днем попасть в тренажерный зал, а вечером оставить достаточно времени для отдыха. Физические нагрузки поднимут ваш тонус для еще нерешенных дел, а отдых необходим, чтобы полностью расслабиться после напряженного дня и подготовиться к завтрашнему, не менее сложному.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!