Гороскоп — Дева [03/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 2-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/04/2020]

Астрологический прогноз — Дева [03/04/2020]

Благоприятный день для обсуждения рабочих задач. Сейчас вас слушают очень внимательно даже те, кто прежде полагался исключительно на собственное мнение, а чужим даже не интересовался. Возможны интересные предложения о сотрудничестве. У представителей знака, которые не боятся браться за новые дела, будет шанс значительно увеличить доходы.
Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вам удастся решить какие-то важные личные проблемы. Некоторые Девы смогут разобраться в собственных чувствах, поймут, что именно в последнее время не давало им покоя.

Ледди@mail.ru

Ваша харизма и профессиональное мастерство получат толчок, когда Венера войдет в Ваш 10-й Дом карьеры. Ее движение поможет сгладить любые противоречия в отношениях с коллегами и продемонстрировать Вашу ценность тем, кто может повлиять на Ваше продвижение. Ваш публичный имидж выходит на первый план, так что сосредоточьтесь на том, чего хотите добиться на работе, и будете получать величайшие награды. Воспользуйтесь моментом для совершенствования своих проектов и общения с влиятельными людьми: это еще больше увеличит масштаб успеха. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/04/2020]

Сегодняшнее свидание будет отличаться чувственностью и нежностью. Искренне дарите любовь и получите вдвое больше.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели задать своей второй половинке какой-то деликатный вопрос, то соберитесь с духом и сделайте это. Конечно, Вам будет непросто обсуждать столь щекотливую тему, но если Вы действительно хотите, чтобы ваши отношения продолжали крепнуть и развиваться, Вы должны быть готовы к тому, что время от времени вам придется обсуждать подобные вещи. Проявите инициативу и сделайте этот важный шаг.
Если в этот период Вы повстречаете какого-то человека, который будет постоянно провоцировать конфликты и склоки в общении с Вами, то всерьез задумайтесь над тем, стоит ли Вам вообще поддерживать с ним отношения. Он может казаться Вам очень привлекательным, но к чему Вам постоянно терпеть такую нервотрепку.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/04/2020]

Влияние планет не пройдет даром для Ваших отношений с семьей. Между Вами и близкими вспыхнут жаркие споры. Среди прочего, поводом для дискуссий может стать грядущий переезд и отличающиеся соображения насчет будущего жилища. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/04/2020]

Всем вашим проектам будет дан «зеленый свет». Есть возможность реализовать все свои самые сокровенные планы.

АстроМеридиан

У Вас будет столько дел, что некогда будет и вздохнуть. Но поскольку работу свою Вы любите, Вы будете готовы трудиться как проклятые. Старайтесь получше организовать свое время, чтобы не переутомиться. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/04/2020]

Завтра наибольшая опасность грозит вашей печени. И дело не только в злоупотреблении спиртными напитками, а еще и в том, что порой Вы, Девы, позволяете себе смешивать водку с портвейном и едите невесть что. Избегайте всего жареного, консервированного, долго лежавшего, старайтесь употреблять только свежие и хорошо приготовленные продукты. Но в любом случае закусывайте.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс в благоприятном аспекте, сулящий превосходную форму. Вы можете рассчитывать на полноту сил и всяческую жизнерадостность. Настроение и самочувствие будут на высоте. Так держать! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/04/2020]

Похоже, что сегодня ты ощутишь прилив гордости и уверенности в себе. И дело даже не в том, что твои несомненные успехи и способности заслужат всеобщее признание. Просто человек, которого ты всегда уважал, проявит к тебе большое доверие, обратившись за советом в области какой-то весьма деликатной и сложной проблемы. Ну что же, не разочаруй его и приложи все усилия к тому, чтобы помочь ему найти выход из положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/04/2020]

Старайтесь сохранять масштабность и перспективность мышления и не зацикливаться на мелких проблемах и трудностях своей жизни. Ваши товарищи с готовностью выслушают Вас и окажут Вам помощь в их разрешении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!