Гороскоп — Дева [03/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [03/04/2021]

День начинается удачно. Этим стоит воспользоваться, чтобы решить какой-то важный вопрос или сделать то, что давно было задумано. Возможны новые открытия, приятные известия, предложения, от которых не захочется отказываться. Удача на вашей стороне. Постарайтесь осуществить то, что было задумано давным-давно.
Вторая половина дня проходит очень спокойно. Она благоприятна для общения. Вы находите общий язык с разными людьми, отлично ладите даже с теми, кого прежде не понимали. Многие разногласия останутся в прошлом, и вам почти не придется прикладывать усилий для того, чтобы это произошло.

Ледди@mail.ru

Собственные заветные мечты совершенно Вам понятны и ясны. Но как же трудно донести их даже до близких людей! Тот факт, что требуется столько объяснений, означает, что предлагаемое Вами попросту уникально. Вы создаете новую реальность, идеально Вам подходящую. Держитесь за то, что удобно Вам. Люди, которые действительно готовы Вас поддержать, приложатся.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/04/2021]

Сегодняшнее свидание будет отличаться чувственностью и нежностью. Искренне дарите любовь и получите вдвое больше.

АстроМеридиан

Вероятно, Ваши сокровенные желания и грезы на амурном фронте кажутся Вам очень простыми и понятными, но для того чтобы воплотить их в реальность, Вам придется немало потрудиться. Старайтесь, тем не менее, не зацикливаться на мыслях о тех сложностях, которые могут возникнуть на Вашем пути. Наши планы в личной жизни редко складываются именно так, как мы ожидали, но присущей Вам настойчивости и гибкости мышления будет вполне достаточно для того, чтобы преодолеть все преграды и достичь поставленной цели.
Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени отдыхать от чересчур тесного общения с интересным Вам человеком и проводить время с друзьями или наедине с самим собой. Это поможет Вам сохранить в Ваших отношениях атмосферу романтики и свежести.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/04/2021]

Семья и особенно дети будут для Вас сегодня на первом месте. Вы не пожалеете для своих близких ни сил, ни времени, будете поддерживать все их начинания, помогать, играть и заниматься с малышами. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/04/2021]

Всем вашим проектам будет дан «зеленый свет». Есть возможность реализовать все свои самые сокровенные планы.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона вдохнет в Вас желание преуспеть на избранном поприще, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, то использовать возможности этого дня в полной мере Вы едва ли сможете. Если видите, что запутались, попросите совета у кого-то, кому доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/04/2021]

Завтра наибольшая опасность грозит вашей печени. И дело не только в злоупотреблении спиртными напитками, а еще и в том, что порой Вы, Девы, позволяете себе смешивать водку с портвейном и едите невесть что. Избегайте всего жареного, консервированного, долго лежавшего, старайтесь употреблять только свежие и хорошо приготовленные продукты. Но в любом случае закусывайте.

АстроМеридиан

Венера и Юпитер советуют Вам вдумчиво отнестись к вопросам питания. Отказавшись от сладкого и жирного, Вы сможете сбросить лишние килограммы, очистить организм. Для этого вовсе не нужно голодать, просто перейдите на рацион, состоящий в основном из овощей и рыбных блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно приподнятом и беззаботном умонастроении, и твои друзья будут искренне восхищаться той уверенностью, с которой ты будешь смотреть в будущее. Всеми силами поддерживай в себе этот оптимизм и веру в свои успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/04/2021]

Если Вам хотелось поделиться какими-то идеями или чувствами с окружающими Вас людьми, но Вам никогда не хватало на это смелости, то сегодня Вы наконец сможете сделать это. Ваши слова будут как никогда благоприятно восприняты Вашими собеседниками, поэтому открыто поделитесь с ними своими мыслями и ни о чем не переживайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!