Гороскоп — Дева [03/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 2-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [03/09/2021]

Не стоит торопиться. В первой половине дня могут возникнуть трудности в делах, не все вопросы удастся решить так быстро, как хотелось бы. Порой приходится нарушать договоренности, достигнутые раньше, и вас это очень огорчает. Но время идет, и жизнь налаживается.
Вторая половина дня приносит хорошие новости, поводы для радости. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, они наверняка предложат что-то интересное или расскажут о том, что вы рады будете услышать. Хорошо проходят любые семейные мероприятия. Вы отлично ладите с родственниками, с каждым находите общий язык.

Ледди@mail.ru

Приятно иметь четкое направление, когда речь идет о важных планах. Но не следуете ли Вы по пути наименьшего сопротивления, словно вода? Если Вы довольны своей нынешней траекторией — хорошо. Но более высокая планка потребует от Вас сойти с проторенного пути. А там подтянется и лучший результат!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/09/2021]

Если вы не можете совладать со своим плохим настроением, то лучше не назначайте свидание на этот вечер, иначе вы поссоритесь.

АстроМеридиан

Если Вы будете пытаться осуществлять в своей личной жизни какие-то перемены, то это наполнит ее атмосферой хаоса и суматохи, которая Вам определенно не нужна. На самом деле, Вы жаждете ощущения стабильности и внутреннего комфорта, а нынешняя ситуация в ваших отношениях и так Вам это дает. Поэтому просто расслабьтесь и радуйтесь текущему положению вещей в общении с любимым человеком.
Звезды говорят о том, что сегодня — Ваш день, поэтому выходите за порог и насладитесь своими любимыми занятиями. Чем активнее Вы будете, тем лучше — и чем с большим количеством людей познакомитесь, тем веселее и интереснее пройдет этот день.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/09/2021]

Хотя дел у Вас по горло, находите время для общения с близкими. Уделяйте максимум внимания семейной жизни, и точно не пожалеете ни о чем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/09/2021]

В делах Девам завтра следует соблюдать осторожность. Подождите осуществлять все свои идеи, возможно, их нужно еще обдумать.

АстроМеридиан

Меркурий будет способствовать интеллектуальной активности на работе. Вы будете быстро думать и выносить здравые суждения о вещах. Это поможет отстоять свою точку зрения. Еще сегодня хороший день для изучения языков и программирования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/09/2021]

Если хотите заниматься аэробикой или посвятить свободное время походам в спортзал, то время благоприятно для подобных начинаний. Но не исключено, что поддерживать тонус своего организма вы неплохо сможете в домашней обстановке, поэтому выбор за вами. Скорее всего, решение навалившихся проблем потребует от вас много сил. Постарайтесь не «раскисать», иначе потом придется не только восстанавливать работоспособность, но и улучшать настроение.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Юпитер, а значит, физическое состояние будет вполне неплохим: нервы в порядке, высокий тонус. Вы будете без труда поддерживать хорошую форму. Только некоторые представители знака из числа рожденных в первую декаду могут чувствовать себя не очень хорошо из-за повышенной возбудимости. В результате не исключена мигрень.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/09/2021]

Похоже, что сегодня какой-то близкий тебе человек попросит тебя чем-то с ним поделиться. И хотя обычно ты являешься очень отзывчивым и щедрым человеком, на этот раз тебе будет лучше отказать ему в этой просьбе. В этот период тебе следует очень бережно и экономно обращаться со своими финансами и вещами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подать своим товарищам хороший пример. Сознательно и добросовестно выполняйте все свои повседневные обязанности. И постарайтесь оставить немного времени и сил на то, чтобы оказать помощь своим родным и близким. Ваши друзья будут глубоко вдохновлены Вашими поступками и непременно последуют Вашему примеру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!