Гороскоп — Дева [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [21/02/2021]

Благоприятный день для творчества. Однообразная работа дается труднее, чем обычно, к тому же порой сильно раздражает. Но и с ней вы справляетесь достойно, не допускаете серьезных ошибок и стараетесь обходиться без помощи. Опыт, полученный сегодня, еще не раз вам пригодится.
Будет возможность порадовать близких приятными сюрпризами, удивить необычными идеями. Заметно изменятся к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Некоторые Девы поймут, что на душе у людей, привыкших скрывать свои чувства и ни с кем не делиться переживаниями.

Ледди@mail.ru

Придется иметь дело с человеком, который совсем не тот, кем кажется. Не стоит думать, что Вам хорошо известны его мысли. Незаметно для себя Вы подвергаетесь испытанию. Не бойтесь действовать более уверенно, инициативно, даже нахально. Вам нужно это преимущество.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/02/2021]

Не следует обижаться на любимого человека, если он опоздал на свидание, вероятно, у него были на это причины.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены ощущения того, что Вам непременно удастся добиться счастья в отношениях с любимым человеком, и Вы будете всеми силами стремиться к достижению этой цели. И сегодня звезды особенно усилят в Вас это стремление, и Вы будете выкладываться по максимуму. Постарайтесь грамотно распланировать последующие несколько дней своей жизни, чтобы иметь возможность уделять должное внимание своим амурным начинаниям.
Сегодня Вам жутко захочется забросить все свои дела и уйти в мир ярких романтических фантазий и грез. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и сконцентрироваться на вопросах и проблемах, требующих Вашего внимания — сейчас их у Вас не мало.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/02/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Если у Вас есть дети, не требуйте от них невозможного. Да, Вы хотите как лучше, но важно понимать, что чрезмерный перфекционизм родителей — вещь очень болезненная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/02/2021]

Велика вероятность получения выгодного предложения или контракта, но работать нужно, не ожидая никаких подарков от Судьбы.

АстроМеридиан

Сегодня стоит воздержаться от дел, которые требуют быстрого принятия решений — под влиянием светил Вы будете долго «раскачиваться», много задумываться, вообще витать в облаках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/02/2021]

Вы, Девы, должны себя чувствовать завтра хорошо и бодро. Ничто не должно отвлекать вас от ваших дел и планов. Не забудьте сделать утром зарядку и принять контрастный душ, это еще больше прибавит Девам энергии. Если вы большой любитель периодически взбадривать себя кофе, то завтра это не обязательно, а вечером и вовсе вредно.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, будет защищать Вас изо всех сил. Вашему здоровью ничего не грозит, хотя под влиянием Сатурна возможны некоторые небольшие недомогания: ревматизм, зубная боль, боль в спине, ушибы и растяжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/02/2021]

В последнее время ты очень много думал о своей жизни, и сейчас ты начинаешь замечать, какие ее аспекты тебе не мешало бы изменить. Активно принимайся за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/02/2021]

Постарайтесь переделать все свои дела в первой половине дня — и его остаток пройдет для Вас невероятно ярко и приятно. Если Вы будете откладывать свои хлопоты на потом, то впоследствии Вам будет намного труднее разобраться с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!