Гороскоп — Дева [03/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [03/10/2021]

Вы бодры, энергичны и уверены в успехе своих самых смелых начинаний. Что-то не получается? Вы не расстраиваетесь, предпринимаете все новые и новые попытки достичь цели и все же получаете то, к чему давно стремились. Окружающим нравится ваш подход к делам, многие постараются познакомиться с вами поближе, подружиться.
День хорошо подходит для покупок и сделок. Многие Девы обнаружат у себя выдающиеся предпринимательские способности, о которых прежде даже не догадывались. Могут появиться отличные идеи, касающиеся бизнеса.

Ледди@mail.ru

Луна призывает Вас к собранности и практичности. Да, может возникнуть настроение помечтать, поблуждать в иных мирах, куда более интересных, чем наша унылая реальность. Но эти мечты не пусты! В них Вам запросто может встретиться гениальная идея.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/10/2021]

Завтра вы будете особенно эмоциональны в любви. Старайтесь сдерживать свои порывы, вы можете быть не совсем правильно поняты.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы будете прекрасно осознавать, сколь важно Вам сейчас сохранять стабильность в личной жизни, Вам будет очень хотеться дать волю своим романтическим импульсам и порывам. Тем не менее, Вы не станете проявлять безрассудства — даже если решите им последовать. И проявленная Вами осторожность определенно принесет Вам свои плоды.
Вы с Вашей пассией являетесь очень трудолюбивыми и ответственными людьми, и практически не уделяете времени отдыху и развлечениям. Позвольте себе ненадолго отвлечься от своих бесконечных дел и забот и сполна насладиться приятным времяпровождением друг с другом.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/10/2021]

Многим придется принимать ответственное решение, касающееся кого-то из близких. Другим предстоит принять такое же решение, касающееся жилищных вопросов. Так или иначе, влияние Сатурна сулит благополучный исход, так что не стоит переживать попусту.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/10/2021]

Деловые переговоры пройдут удачно, даже если и возникнут спорные вопросы, Ваших способностей хватит для их урегулирования.

АстроМеридиан

На работе Вам важно уметь сосредотачивать усилия, чтобы получать конкретные результаты. Будьте упорны, невзирая ни на какие трудности, и результат не заставит себя долго ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/10/2021]

Чувствуете некоторую усталость? Соберите силы на последний рывок и Напряженная работа даст себя знать вечером. Вы, Девы, можете почувствовать себя совсем «загнанной лошадью». Не пугайтесь и не расстраивайтесь — Девам всего-то нужно отдохнуть, приняв ванну с морской солью, а от общей физической усталости обязательно поможет массаж, даже «самодеятельный».

АстроМеридиан

Если нервы не в порядке, выход один: сбавить обороты и позволить себе отдохнуть, желательно на лоне природы. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт). С другой стороны, не требуйте от себя слишком много, ни в личной жизни, ни на профессиональном поприще. Меньше времени отдавайте другим, больше — себе. Вы этого заслуживаете!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/10/2021]

Если ты давно мечтал отправиться в какую-то увлекательную поездку, то сейчас самое время это сделать. Созвонись с другими своим активными друзьями и предложи им организовать небольшое приключение. Они с радостью к тебе присоединятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/10/2021]

Сегодня Вы будете очень изобретательны и креативны. Какие бы невзгоды и трудности ни послала Вам судьба, но Вы сумеете сориентироваться и скорректировать свои действия таким образом, чтобы извлечь из них пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!