Гороскоп — Дева [03/03/2011]

Опубликовано в Среду, 2-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/03/2011]

В этот день событиями распоряжаетесь не вы. Вам придется постоянно считаться с чужими мнениями, но не исключено, что и сама обстановка покажется вам запутанной, необъяснимой. В это время недостаточно полагаться лишь на логику и здравый смысл, придется вдобавок подключить интуицию. Дневные часы не сулят выдающихся событий. Вечером могут обостриться противоречия в браке, а также явной или тайной конкуренции в деловой сфере. В это время лучше не выступать без подготовки перед аудиторией, осторожнее выбирать союзников.

Женский Журнал

Девы смогут показать себя с лучшей стороны. Даже если вы очень постараетесь скрыть свои достоинства и остаться незамеченными, вам это едва ли удастся: все взгляды устремлены на вас. Если вам предстоит важная встреча, уделите особое внимание своему гардеробу – сегодня вам придется иметь дело с теми, кто встречает по одежке, да и провожает по ней же.
Очень хорош этот день для учебы, исследовательской и творческой работы. Чем больше вы экспериментируете, тем выше вероятность успеха. В качестве «побочного эффекта» звезды обещают вам отличные идеи, реализация которых позволит преуспеть в работе и навести порядок в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Вам будет очень сложно распланировать наперед этот день. Обстоятельства постоянно меняются, и Вы не сможете рассчитывать на то, что другие люди будут придерживаться договоренностей — возможно, даже не по своей вине. Удивительно, но эта непредсказуемость может очень поднять Вам настроение! Сегодня не стоит рассчитывать на привычный распорядок. В последний момент запланированные события будут отменяться или переноситься на другое время, и Вам придется на ходу подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/03/2011]

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком могут быть напряженными. Не обостряйте обстановку еще больше, лучше попробуйте ее разрядить.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что то, что Вы делаете, является бессмысленной и беспощадной тратой времени. Однако Ваш любимый человек, скорее всего, считает иначе, и с его мнением звезды рекомендуют Вам считаться, ибо в конечном итоге все, что Вы делаете в Вашей личной жизни, Вы делаете для него.
Не расстраивайтесь, если интересный Вам человек будет колебаться в нерешительности и сдерживать развитие Ваших с ним отношений. Просто помните о том, что каждый человек живет в комфортном ему ритме, и не оказывайте давления на свою пассию.

Оракул

Вы влюблены, и с вашего лица не сходит улыбка, а глаза просто горят, что не будет не замечено лицами противоположного пола. Вас ожидает сегодня немало новых знакомств. Хоть ни один из них не станет вашим возлюбленным, несколько новых интересных и надежных друзей вы приобретете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/03/2011]

Какими бы ни были ваши побуждения, но окружающие могут сегодня неправильно понять ваши действия. Лучше сперва обсудите все, что касается не только вас, но и ваших домашних, а потом уже начинайте действовать в соответствии с выработанной сообща стратегией. Тогда и результаты могут оказаться гораздо лучшими.

АстроМеридиан

Звезды будут на Вашей стороны, и благодаря этому Вам удастся разрешить все те проблемы, которые в последнее время не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком. Просто успокойтесь и наведите порядок в своих мыслях и чувствах. После того как Вы это сделаете, Вы сумеете дать трезвую оценку происходящему, и без труда найдете выход их сложившегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/03/2011]

Отправляйтесь на поиск новых идей, а лучше отдохните, тогда завтра вы сможете взглянуть на все по-новому и легче найти решение.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для любых новых проектов и идей. Если Вы давно планировали сменить карьеру, то сегодня будете до глубины души поражены тем, какое количество новых вакансий будет Вам доступно. Главное не посвящайте в свои намерения Ваше нынешнее руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/03/2011]

Сегодня позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе. В первую очередь, вам надо избегать волнений и нервотрепки. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие неудачи или бурно реагировать на все события. Также вам необходимо больше двигаться, только начинайте не со спортивной секции, а с группы «здоровья» в вашей поликлинике.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам расслабиться. Чтобы вернуть себе хороший физический и психологический тонус, необходимо вовремя делать паузы. Можете заняться йогой — расслабляющие позы помогут Вам восстановить утраченную энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/03/2011]

Вам будет очень сложно распланировать наперед этот день. Обстоятельства постоянно меняются, и Вы не сможете рассчитывать на то, что другие люди будут придерживаться договоренностей — возможно, даже не по своей вине. Удивительно, но эта непредсказуемость может очень поднять Вам настроение! Сегодня не стоит рассчитывать на привычный распорядок. В последний момент запланированные события будут отменяться или переноситься на другое время, и Вам придется на ходу подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/03/2011]

Несмотря на то, что сегодня многие из Ваших друзей столкнутся с какими-то проблемами и трудностями, Ваша жизнь будет складываться без сучка и задоринки. Предоставьте их самим себе и не ввязывайтесь в их конфликты и споры. Лучше сконцентрируйте свое внимание на реализации своих смелых новаторских начинаний и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!