Гороскоп — Дева [03/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/05/2011]

Женский Журнал

В профессиональных делах Девы проявляют чудеса предусмотрительности. Интуиция подсказывает представителям этого знака, когда стоит отступить, а когда – настоять на своем. Не слушайте советов со стороны, сколь бы доброжелательно ни были настроены те, кто их дает: только ваше собственное воображение подскажет, как наилучшим образом использовать создавшуюся ситуацию.
Влияние позитивных тенденций ощутят влюбленные, чьи отношения становятся все более теплыми, нежными и доверительными. Не возникнет разногласий и у супругов. Дети порадуют успехами, а старшие родственники окажут помощь в нужный момент.

Ледди@mail.ru

В Вас будет происходить борьба между щедростью и скупостью. Вы будете сомневаться том, многим ли можете поделиться с другими. Это касается как денег, так и информации. Может показаться, что некоторые пикантные сплетни слишком хороши, чтобы скрывать их, но Вы отлично знаете, что они могут спровоцировать настоящую бурю, если их обнародовать. Если Вы готовы к этому, рассказывайте то, что знаете. Но Вы не пожалеете, если просто промолчите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/05/2011]

Женский Журнал

Если вам кто-то нравится из окружающих, наберитесь храбрости и постарайтесь намекнуть на свои нежные чувства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поблагодарить Вашего любимого человека. За что – решать Вам. Пусть хотя бы за то, что он у Вас есть, и Вы его любите – это тоже весьма и весьма немало. Главное, чтобы Ваша благодарность была искренней и шла от сердца: фальшь лишь испортит отношения.
Чтобы найти себе подходящего партнера, Вы должны до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни. Выделите какое-то время на то, чтобы прислушаться к голосу своего сердца. Наведите порядок в своих чувствах — они укажут Вам путь к обретению любви.

Оракул

Сегодня призовите на помощь всю свою интуицию и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — постарайтесь не пропустить возможную встречу с человеком, который круто изменит Вашу жизнь, по крайней мере, на ближайшие годы. Если у Вас сегодня должно состоятся публичное выступление пусть даже перед крошечной аудиторией – постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны, а свои недостатки постарайтесь запрятать подальше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/05/2011]

В течение сегодняшнего дня могут возникнуть такие ситуации, что вам покажется, будто ваша половина ущемляет ваши интересы и ограничивает свободу. Выбросите такие мысли из головы, они ошибочны. Наслаждайтесь отдыхом в семейном кругу, и не нагружайте себя и своих близких решением хозяйственных проблем, для них всегда можно найти время.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может очень сильно Вас удивить, когда предложит Вам устроить романтический ужин в каком-нибудь довольно необычном месте. Постарайтесь проявить открытость и непредвзятость мышления и согласитесь на ее предложение. Это поможет Вам поддержать в ваших отношениях атмосферу романтики и новизны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/05/2011]

Поручите рутинную работу своим заместителям, а сами постарайтесь заняться глобальными вопросами, связанными с политикой бизнеса.

АстроМеридиан

Неважно над какими именно проектами и начинаниями Вы будете трудиться — главное, чтобы Вы сохраняли при этом максимум сознательности и концентрации. К счастью, эта задача не составит для Вас никакого труда. Вас переполняет кипучая энергия, которая поможет вывести продуктивность Вашей работы на рекордно высокий уровень.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/05/2011]

Посвятите сегодняшний день восстановлению и укреплению организма после напряженной трудовой недели. Способы — на ваше усмотрение. Вам следует больше внимание уделить себе и своему будущему самочувствию. Выспитесь «под завязку», и только после этого вылезайте из постели и начинайте день. Вам больше на пользу пойдет не активный отдых, а «созерцательный» — меньше двигайтесь, больше медитируйте.

АстроМеридиан

Прекрасный день для занятий спортом и вообще физической активности. Если поблизости будет проходить какое-то спортивное мероприятие, непременно отправляйтесь туда с друзьями и поучаствуйте — это поднимет Вам настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/05/2011]

В Вас будет происходить борьба между щедростью и скупостью. Вы будете сомневаться том, многим ли можете поделиться с другими. Это касается как денег, так и информации. Может показаться, что некоторые пикантные сплетни слишком хороши, чтобы скрывать их, но Вы отлично знаете, что они могут спровоцировать настоящую бурю, если их обнародовать. Если Вы готовы к этому, рассказывайте то, что знаете. Но Вы не пожалеете, если просто промолчите.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/05/2011]

Все Ваши сокровенные мысли и чувства будут видны, как на ладони. Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми и старайтесь оберегать от них свои секреты и тайны. В конце концов, далеко не все из них желают Вам добра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!