Гороскоп — Дева [03/05/2014]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/05/2014]

Первая половина дня требует осторожности, особенно во всем, что касается денег. В это время велик риск стать жертвой мошенничества, пострадать от своей доверчивости. Поэтому не заключайте крупных сделок, не делайте необдуманных покупок, старайтесь не иметь дела с людьми, чьи намерения вам пока не ясны.
Вторая половина дня заставит сосредоточиться на личных отношениях, задуматься о том, правильную ли линию поведения вы выбрали в общении с близкими людьми. Многие Девы склонны быть непреклонными в ситуациях, которые требуют деликатности, провоцировать конфликты там, где можно было бы договориться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам может быть нелегко держать свое мнение при себе, и, вероятно, сделать это попросту невозможно. К счастью, Вы достаточно умны, чтобы высказать все, что Вы думаете по какому-то поводу, в максимально корректной форме. Помните, о том, что в первую очередь Вы должны быть толерантными. Но в то же время постарайтесь не особо беспокоиться по этому поводу, поскольку угодить абсолютно всем не получится, как бы Вы ни исхитрялись.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/05/2014]

Если вам кто-то нравится из окружающих, наберитесь храбрости и постарайтесь намекнуть на свои нежные чувства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле: в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах.
Всякий раз когда Вы встречаете человека, нуждающегося в помощи и сочувствии, в Вас тут же просыпается присущая Вам отзывчивость и доброта. Однако, не допустите, чтобы Ваша заботливость и чуткость затмевала ясность Вашего мышления, когда речь идет о поисках любви.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [03/05/2014]

В течение сегодняшнего дня могут возникнуть такие ситуации, что вам покажется, будто ваша половина ущемляет ваши интересы и ограничивает свободу. Выбросите такие мысли из головы, они ошибочны. Наслаждайтесь отдыхом в семейном кругу, и не нагружайте себя и своих близких решением хозяйственных проблем, для них всегда можно найти время.

АстроМеридиан

Вы очень любите и стараетесь всегда заботиться о своей второй половинке, но старайтесь не забывать при этом о своих собственных потребностях и проблемах. Научитесь заботиться не только о своем партнере, но и о самом себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/05/2014]

Поручите рутинную работу своим заместителям, а сами постарайтесь заняться глобальными вопросами, связанными с политикой бизнеса.

АстроМеридиан

Возможно, Ваша нынешняя работа и неидеальна, но Вам придется пройти все ступени иерархии прежде чем Вы получите место руководителя Вашей компании. Будьте терпеливы — успех не приходит в одночасье! Продолжайте делать свою работу, и Вы и глазом не успеете моргнуть, как дождетесь этого момента.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/05/2014]

Посвятите сегодняшний день восстановлению и укреплению организма после напряженной трудовой недели. Способы — на ваше усмотрение. Вам следует больше внимание уделить себе и своему будущему самочувствию. Выспитесь «под завязку», и только после этого вылезайте из постели и начинайте день. Вам больше на пользу пойдет не активный отдых, а «созерцательный» — меньше двигайтесь, больше медитируйте.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил. День в целом благоприятный в плане здоровья, благодаря своей энергичности Вы легко справитесь с инфекциями. Главное — не требовать от себя слишком много, так как в будущем иммунитет может снизиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/05/2014]

Сегодня Вам может быть нелегко держать свое мнение при себе, и, вероятно, сделать это попросту невозможно. К счастью, Вы достаточно умны, чтобы высказать все, что Вы думаете по какому-то поводу, в максимально корректной форме. Помните, о том, что в первую очередь Вы должны быть толерантными. Но в то же время постарайтесь не особо беспокоиться по этому поводу, поскольку угодить абсолютно всем не получится, как бы Вы ни исхитрялись.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/05/2014]

Проведите опрос среди своих друзей, прежде чем делать свой следующий решительный шаг. Вероятно, Вы будете очень удивлены тем, как сильно будут отличаться мнения Ваших товарищей, но Вы определитесь в том, как следует поступить. В данном случае, Вам будет важно последовать за наиболее распространенным мнением! Не становитесь на сторону меньшинства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!