Гороскоп — Дева [03/06/2016]

Опубликовано в Четверг, 2-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/06/2016]

Неоднозначный день. Может казаться, что все идет не так, но прежде, чем ваше настроение испортится окончательно, ситуация начнет стремительно меняться к лучшему. Ваша задача – в полной мере использовать открывающиеся возможности, даже если ради этого придется пойти на оправданный риск.
Очень важна поддержка друзей и проверенных союзников. Поговорите с ними откровенно, убедитесь, что люди правильно понимают, чего вы от них ждете. Подходящий день для проявления лидерских качеств, решения организационных и административных вопросов.

Ледди@mail.ru

Вы могли пострадать от какого-то неоднозначного общения. К сожалению, пока что Вы не можете сильно повлиять на текущее положение дел. Тем, с кем Вы общаетесь, необходимо время, чтобы понять, как исправить ситуацию. Они не настолько собраны с мыслями, как Вы, поэтому проявите терпение. Если Вы сильно будете на них давить, то это приведет их в еще большее замешательство.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/06/2016]

Не торопитесь заводить серьезный разговор с любимым человеком, имейте терпение и судьба сама расставит все по своим местам.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к благополучию в браке и приложите все усилия, чтобы его достичь, — и Ваши начинания будут просто обречены на успех! Если пары у Вас нет, то день окажется как минимум нескучным. Вы будете с удовольствием флиртовать, легко очаровывать и легко очаровываться сами, под влиянием Урана, планеты перемен, порхая от одного симпатичного человека к другому.
В последнее время в Вашем общении с интересным Вам человеком ощущалась некоторая неясность, которая сильно мешала развитию ваших отношений. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разобраться с этой проблемой. Открыто обсудите все вопросы, которые ставят Вас в тупик — и Вы сумеете добиться заметного прогресса в развитии вашего романа.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [03/06/2016]

Сегодня ритм Вашей жизни не будет совпадать с ритмом жизни Вашей второй половинки. Вместо того чтобы пытаться с этим бороться, постарайтесь просто заняться своими делами. Не переживайте: к выходным в ваши отношения вновь вернется гармония.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/06/2016]

Не торопите партнеров с принятием важного решения, старайтесь влиять на события исподволь и останетесь довольны результатом.

АстроМеридиан

Меркурий поможет Вам упрочить свое положение на работе. Вы сможете получить долгожданное повышение или более высокую оплату, но и за то, и за другое придется побороться. Следует сделать ставку на такт и дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/06/2016]

Не слишком удачно складывающиеся реалии сегодняшнего дня могут повлечь за собой нервное перенапряжение, с которым нужно бороться. Девам необходимо завтра позаботиться о здоровье и душевном равновесии, подстрахуйте себя приемом легких успокоительных препаратов и старайтесь не реагировать на слишком назойливых недоброжелателей. Постарайтесь общаться только с приятными для вас людьми, а вечером вспомните о своем хобби, все это позволит Девам избежать стрессов и срывов.

АстроМеридиан

Сегодня состояние Вашего здоровья будет зависеть в основном от Вашего настроения. Если Вы будете сохранять здравомыслие, Марс подарит Вам силы и энергию. Но если будете требовать от себя невесть чего, не исключены травмы из-за неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/06/2016]

Вы могли пострадать от какого-то неоднозначного общения. К сожалению, пока что Вы не можете сильно повлиять на текущее положение дел. Тем, с кем Вы общаетесь, необходимо время, чтобы понять, как исправить ситуацию. Они не настолько собраны с мыслями, как Вы, поэтому проявите терпение. Если Вы сильно будете на них давить, то это приведет их в еще большее замешательство.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/06/2016]

Сегодня окружающие Вас люди будут довольно спутанно выражать свои мысли, и Вам вряд ли удастся добиться от них ясности. Поэтому лучше всего Вам будет просто передохнуть от контактов с ними. Проведите этот день в одиночестве, занимаясь своими личными делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!