Гороскоп — Дева [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/07/2011]

В этот день вы общительны и готовы расширять круг своих знакомств. Но и в полном уединении вы непременно найдете себе занятие, и возможно, оно окажется очень оригинальным. В это время вы способны отлично показать себя в делах, каким-либо образом связанных с Интернетом, программированием, рекламой, медициной, воспитанием детей, созданием и обработкой текстов. К цели вас может привести неожиданный окольный путь.

Женский Журнал

День складывается очень хорошо. У вас есть возможность не только реализовать давние планы, но и воплотить в жизни те идеи, которые неожиданно придут вам в голову. Действовать приходится быстро, но вы не чувствуете усталости, поскольку жизненный потенциал высок, а запасы энергии велики.
У вас будет возможность проявить свои деловые качества, заключить выгодные сделки или дать старт какому-то перспективному проекту. Вторая половина дня принесет интересные знакомства; новые отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе – все зависит только от вас.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам необходимо расставить жизненные приритеты — так, как Вы бы составляли список покупок. Не беспокойтесь — на самом деле это не настолько странно, как может прозвучать. Все, что от Вас требуется — это определить, что или кто для Вас сейчас является самым важным, а потом расставить все остальное по следующим позициям. Откройте свое сердце и придите на помощь нуждающимся: если близкому другу сейчас одиноко, то отмените другие дела и сходите в гости на ужин или просмотр фильма.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/07/2011]

Сегодня во время любовных игр постарайтесь ни на секунду не переставать анализировать ситуацию. Думайте, какие последствия повлечет за собой то или иное ваше эротическое действие и как оно отразится на тонусе и настроении вашего партнера. Постарайтесь все предусмотреть. .

Женский Журнал

Вы вполне можете позволить себе немного развлечься и отвлечься от однообразной будничной рутины и суеты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек узнает какую-то правду о Вас, и эта правда его вовсе не обрадует. Скорее, наоборот. В общем, если у Вас есть какой-то скелет в шкафу, то велика вероятность того, что именно сегодня он из этого шкафа выйдет и помашет Вашей половинке ручкой.
Похоже, что в этот период Ваш график будет чрезвычайно насыщенным и плотным — и у интересной Вам симпатяшки тоже будет куча разных дел и хлопот. И Вам придется проявить незаурядную изобретательность и гибкость мышления, чтобы найти способ выкроить свободную минутку и уделить немного времени общению друг с другом, но зато если Вы сумеете справиться с этой нелегкой задачей, то это поможет Вам придать ощутимый толчок развитию ваших отношений.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды. Период благоприятен для совершения «вылазок в свет» вместе с близкими людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/07/2011]

Хороший день для всевозможных расследований, проверок и прочих «выведений на чистую воду». Попробуйте, например, испачкать одежду или посуду так же, как это показано в рекламе порошков и моющих средств, и повторить эксперимент по отмыванию загрязненного. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/07/2011]

Не нужно вам сегодня вечером искать шумного веселья, вам гораздо больше подойдет спокойное общение с домашними. А можете и углубиться в какую-нибудь интересную книжечку и полностью отвлечься от всего окружающего и существующих проблем. Иногда можно и отдохнуть, тем более, что вам сейчас это действительно нужно.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и общению с дорогими и близкими Вам людьми. Вы с партнером будете пребывать в чрезвычайно чутком и любвеобильном настроении — окружите их своим вниманием и теплом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/07/2011]

Работа будет спориться, а новые идеи начнут посещать вас с завидным постоянством, некоторые из них могут быть многообещающими.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось произвести впечатление на своих клиентов или коллег, но ни в коем случае не кичитесь своими успехами и не выставляйте их напоказ. Пусть Ваши достижения говорят сами за себя. Не считайте, что Вы должны что-то доказывать окружающим Вас людям — они и так ценят и уважают Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/07/2011]

Внимательно отнеситесь сегодня к своему самочувствию, смотрите, не пропустите начало заболевания, лучше обратитесь к врачу. Возможно, вы просто нуждаетесь в отдыхе, особенно, если в предыдущий период вы слишком много работали. Сегодня умерьте свою активность, займитесь чем-нибудь полезным для здоровья.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы будете очень разумно относиться к собственному здоровью и прислушиваться к мудрым советам. Самочувствие, таким образом, быстро станет просто отличным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/07/2011]

Сегодня Вам необходимо расставить жизненные приритеты — так, как Вы бы составляли список покупок. Не беспокойтесь — на самом деле это не настолько странно, как может прозвучать. Все, что от Вас требуется — это определить, что или кто для Вас сейчас является самым важным, а потом расставить все остальное по следующим позициям. Откройте свое сердце и придите на помощь нуждающимся: если близкому другу сейчас одиноко, то отмените другие дела и сходите в гости на ужин или просмотр фильма.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/07/2011]

Если сегодня у Вас рабочий день, то будьте готовы к тому, что Ваш начальник будет пребывать в чрезвычайно придирчивом и строгом настроении, и Вам будет крайне трудно находить с ним общий язык. Если же сегодня у Вас выходной, то не забудьте отключить телефон — если Вы этого не сделаете, то Ваше начальство достанет Вас даже дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!