Гороскоп — Дева [03/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 2-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/08/2011]

Женский Журнал

Это очень благоприятный день во многих отношениях. Возможности, которые он открывает, соответствуют вашим желаниям, а победы удается одерживать без труда. Вы грамотно проводите переговоры и вполне можете завербовать себе союзников из числа недавних недоброжелателей. Очень ярко проявляются лидерские качества, не останется незамеченным ваше умение урегулировать конфликты, находить общий язык с разными людьми.
Вероятны приятные перемены в личной жизни, неожиданности, которые вас порадуют. Не удивляйтесь комплиментам и признаниям в любви – сегодня вы совершенно неотразимы и способны вызывать у окружающих самые сильные чувства.

Ледди@mail.ru

Обаяние сегодня будет главным Вашим оружием. Поэтому если ситуация начнет накаляться, пустите в ход самую очаровательную улыбку. Небольшие препятствия, которые каждый день приходится преодолевать, это способ постоянно держать Вас в тонусе. Так что не позволяйте себе огорчаться, если снова начнут возникать одни и те же мелкие проблемы. Для того, чтобы все уладить раз и навсегда, нужно прикладывать к этому значительные усилия. Продолжайте работать над этим, и скоро все неприятности закончатся.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/08/2011]

В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит. .

Женский Журнал

Сегодня вас ожидают внезапные встречи. Следите за своей внешностью, вам надо быть во всеоружии, будьте коммуникабельной.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомек, почему Вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведете. Наверное, он даже начнет выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: Вы и сами объяснений знать не будете.
Вы будете пребывать в довольно ностальгическом настроении, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы раскопать номер телефона Вашей школьной любви и созвониться с нею. Общение с этим человеком доставит Вам огромное удовольствие, и Ваши былые чувства могут вспыхнуть с новой силой.

Оракул

Вы любите — покажите свои родным и любимым свою любовь и заботу. Не прячьте чувств, говорите добрые и нежные слова, прощайте мелкие недостатки своих близких, не страшитесь показаться чрезмерно мягким, чувствительным и эмоциональным человеком — барьеров для обретения семейного счастья для вас не существует, если вы сами их уберете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [03/08/2011]

Сегодня у Дев вероятны проблемы со здоровьем и жалобы на самочувствие. Но это не повод бежать на обследование к врачу, а повод проверить изречение, что здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот у которого каждый раз болит что-то другое. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [03/08/2011]

Возможно, круговорот рабочих проблем и дел заставит вас на некоторое время забыть о семье. Но постарайтесь все же хоть иногда появляться дома, чтобы домочадцы могли сообщить вам последние новости или порадовать свершениями на поприще решения хозяйственных вопросов. Вы можете сейчас рассчитывать на поддержку второй половинки.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших с партнером отношениях будет царить атмосфера абсолютной гармонии и лада, и вы почувствуете, что были созданы друг для друга. Вы будете понимать друг друга без слов, и окружающие люди могут счесть вас экстрасенсами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/08/2011]

В принятии деловых решений не стоит сегодня торопиться, иначе можете совершить крупный просчет, положитесь на свою интуицию.

АстроМеридиан

Работа будет даваться Вам поразительно легко, и в Вашем офисе установится атмосфера всеобщего согласия и лада. Воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы несколько приблизиться к реализации желаемых карьерных целей. Проявите решимость и инициативу, и Вы сможете добиться поистине небывалого успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/08/2011]

Вы должны себя сегодня прекрасно чувствовать, но это еще не значит, что нужно непременно впрягаться в тяжелую и скучную работу. Запаситесь силами и хорошим настроением на всю неделю, это у вас сегодня должно хорошо получиться. Занимайтесь только тем, что вам нравится, и общайтесь только с приятными людьми.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит Вам спокойный в плане самочувствия день, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. А вот отсутствие чувства меры обозначится на Вашем здоровье крайне негативно. Если давно или хронически болеете, то сегодня есть шанс подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/08/2011]

Обаяние сегодня будет главным Вашим оружием. Поэтому если ситуация начнет накаляться, пустите в ход самую очаровательную улыбку. Небольшие препятствия, которые каждый день приходится преодолевать, это способ постоянно держать Вас в тонусе. Так что не позволяйте себе огорчаться, если снова начнут возникать одни и те же мелкие проблемы. Для того, чтобы все уладить раз и навсегда, нужно прикладывать к этому значительные усилия. Продолжайте работать над этим, и скоро все неприятности закончатся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/08/2011]

Настало время расслабиться и восстановить силы. Передохните немного, и Ваша жизнь начнет казаться Вам намного более радостной и яркой. Наведите порядок в своей душе, и Вам будет намного проще поладить с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!