Гороскоп — Дева [03/11/2012]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [03/11/2012]

Едва ли в этот день вы столкнетесь с серьезными трудностями, но и больших побед он не сулит. Можно заниматься привычными, текущими делами; не стоит замахиваться на грандиозные проекты. Может напомнить о себе человек, с которым вы давно и небезболезненно расстались. Соблазн восстановить отношения будет очень силен; однако следует помнить, что речь в этом случае может идти лишь о повторении старых ошибок.
Благоприятный день для научной и педагогической деятельности. Полезно делиться информацией, обсуждать актуальные для вас вопросы.

Ледди@mail.ru

В сегодняшнем дне будет много неопределенности. Ответственные люди толком не знают, что делать дальше, и это очень заметно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы укротить хаос. Это может быть даже весело, если только Вы не слишком погрязнете в мелочах. К концу этого дня вся суета наконец-то утихнет, и Вы сможете как следует отдохнуть и развлечься в компании самых веселых друзей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/11/2012]

Вполне вероятно, что ваши дела на работе примут неожиданный оборот, скорее всегов лучшую сторону.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем фактом, что он в Вашей жизни не первый выступает в том качестве, в котором выступает на данный момент. Постарайтесь его убедить в том, что порядковый номер – это далеко не самое главное в отношениях. Главное, что он единственный.
Некоторые говорят о том, что успех любого амурного начинания зависит от выбора благоприятного момента, но Вы придерживаетесь иной точки зрения. Вы уверены в том, что смысл Ваших слов и поступков имеет намного большее значение, чем их своевременность. И сегодня этот подход действительно принесет Вам множество положительных плодов.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [03/11/2012]

Самое время сбавить обороты и взглянуть на Ваши с партнером отношения немного шире. Похоже, сегодня Вы пребываете не в особенно романтичном настроении, но зато Вы сможете сделать ряд интересных открытий в ваших отношениях, если присмотритесь к ним повнимательнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [03/11/2012]

Сегодня на первое место среди своих многочисленных задач, поставьте дела семейные.Из-за своих производственных проблем вы забываете о том, что иногда надо общатьсяс детьми и своей второй половиной, не только по поводу меню и телевизионных программна вечер, но и просто так — о любви и «о жизни».

АстроМеридиан

Сегодня Ваши резкие высказывания и язвительные замечания не будут сходить Вам с рук. Если Вы собираетесь сказать что-то не слишком приятное своему собеседнику, то Вы должны быть готовы к возможным последствиям этого поступка. Поэтому как следует все продумайте, прежде чем что-либо говорить в его адрес.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/11/2012]

Последуйте совету Венеры: позаботьтесь о состоянии зубов, ведь сияющая улыбка полезна не только в личной жизни, но и на карьерном поприще. Не увлекайтесь белым хлебом и сахаром — они вызывают кариес, как и другие рафинированные продукты. Также не увлекайтесь мясом — оно содержит разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, богатые фтором: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [03/11/2012]

В сегодняшнем дне будет много неопределенности. Ответственные люди толком не знают, что делать дальше, и это очень заметно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы укротить хаос. Это может быть даже весело, если только Вы не слишком погрязнете в мелочах. К концу этого дня вся суета наконец-то утихнет, и Вы сможете как следует отдохнуть и развлечься в компании самых веселых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/11/2012]

Сегодня Вам может поступить какой-то неожиданный телефонный звонок, и человек на другом конце провода сообщит Вам какую-то очень важную новость. Поэтому всегда поднимайте трубку, независимо от того, кто будет Вам звонить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!