Гороскоп — Дева [04/11/2012]

Опубликовано в Субботу, 3-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/11/2012]

Этот день приносит массу неожиданностей, событий, к которым вы пока не готовы. В ситуации в ориентируетесь быстро, но необходимость молниеносно принимать решения и воплощать их в жизнь не лучшим образом сказывается на вашем эмоциональном состоянии.
Возможно появление интересных планов, неординарных идей. Многие Девы проявляют инициативу в личных отношениях, что может привести к серьезным переменам в жизни. Вторая половина дня подходит для посещения развлекательных мероприятий. Девы-спортсмены могут рассчитывать на успех в соревнованиях.

Ледди@mail.ru

Расслабьтесь и просто плывите по течению. Старайтесь проводить время только с теми людьми, чье общество доставляет Вам удовольствие. Не позволяйте никому, даже Вашему начальству, составлять Вам план действий на сегодняшний день — делайте только то, что считаете нужным. Забудьте о правилах и наслаждайтесь жизнью! Серьезными делами можно заняться и завтра — они никуда не денутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/11/2012]

Внимательно вникайте во все дела, но работайте только с теми, что могут принестистабильное финансовое положение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете, лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.
Вместо того чтобы составлять список качеств, которые Вы не хотите видеть в потенциальном партнере, почему бы Вам не написать список того, что Вы хотели бы в нем найти? Благодаря этому Вы дадите себе позитивную установку, что тут же принесет прекрасные плоды в Ваших амурных стремлениях.

Оракул

Любимый сегодня придет мрачнее тучи. Ради Бога, только не спрашивайте у него, что случилось! В ответ он только огрызнется. Потом, правда, будет жалеть, но без толку, так как настроение он вам уже испортил. Может, сначала вкусный ужин?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [04/11/2012]

Если события будут складываться хорошо, то день пройдет действительно прекрасно. Если же нет, то Вам может показаться, что все безнадежно — не следует поддаваться этим чувствам! Это лишь временное явление, и любые негативные эмоции, вероятно, к завтрашнему дню Вас оставят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/11/2012]

Если вам не нравится атмосфера «царящая» в вашем доме — в ваших силах ее изменить.Только не меняйте ее с помощью конфликтов и ссор, подумайте, может найдутся болеемягкие пути к восстановлению взаимопонимания. Ведь резкие и обидные высказываниямогут привести к весьма плачевным результатам, которые вас не порадуют.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для всевозможных деловых поездок и командировок. В Вас обострится тяга ко всему новому и необычному, и непривычные Вам места отнюдь не будут Вас утомлять. С энтузиазмом пробуйте блюда новой для Вас кухни, и Ваши клиенты и потенциальные партнеры будут глубоко впечатлены проявленной Вами открытостью мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/11/2012]

Венера — светило по природе своей благоприятное и оказывает на здоровье человека благотворное воздействие. Но вот Ваш аппетит ввиду этого влияния может стать непомерным. Держите себя в руках и в плане еды, и в плане алкоголя. Даже если обычно Ваш организм выдерживает такие нагрузки, сегодня он может взбунтоваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/11/2012]

Расслабьтесь и просто плывите по течению. Старайтесь проводить время только с теми людьми, чье общество доставляет Вам удовольствие. Не позволяйте никому, даже Вашему начальству, составлять Вам план действий на сегодняшний день — делайте только то, что считаете нужным. Забудьте о правилах и наслаждайтесь жизнью! Серьезными делами можно заняться и завтра — они никуда не денутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/11/2012]

Сегодня Вы будете ностальгировать по одному из любимых блюд своего детства, рецепт приготовления которого Вы напрочь позабыли. Но это Вас не остановит! Предложите своим друзьям и родным составить Вам компанию и с головой окунитесь в свои кулинарные изыскания и эксперименты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!