Гороскоп — Дева [04/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Дева [04/04/2020]

Это отличный день для работы. Не тратьте время напрасно! Сейчас в ваших силах добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Надо сосредоточиться и начать действовать в нужный момент; интуиция обязательно подскажет вам, когда он наступит. К ней стоит прислушиваться, а вот на советы, которые щедро раздают малознакомые люди, можно не обращать внимания.
Возможны успехи и в учебе, причем это касается даже тех дисциплин, которые прежде давались особенно трудно. Порой возникают разногласия с окружающими, но серьезных конфликтов удается избежать.

Ледди@mail.ru

Ваше добросовестное поведение на работе, наконец, будет вознаграждено. Сегодня есть прекрасная возможность получить отличное назначение или впечатляющую должность. Если Вы без работы, подумайте о том, чтобы внести свой вклад в организацию, которой всегда восхищались. Начальство быстро поймет, что Вас нужно брать на постоянную работу. Для человека с Вашими навыками общения всегда найдется место. Вечер сулит страсть на новом уровне и успех в личной жизни. Не бойтесь рискнуть — вот увидите, Вам понравится! `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/04/2020]

Многие проблемы и конфликты можно разрешить лишь только любовью. Так поручите же ей сглаживание острых углов в отношениях.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится замечательная возможность организовать какое-нибудь незабываемое мероприятие с любимым человеком. Не нужно слишком подолгу обдумывать доступные Вам варианты. Просто следуйте голосу сердца и не сдерживайте овладевающие Вами романтические порывы. Активно принимайтесь за дело, и Вы оба получите массу ярких впечатлений.
Вам предстоит знакомство с множеством новых людей, но не переживайте: Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление. Ваше удивительное обаяние и спокойная уверенность в себе будут предметом их искреннего восхищения.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/04/2020]

Отношения с родителями и детьми будут совершенно безоблачными. Ваши энергичность и оптимистичная манера общения сулят оживление в семейной жизни. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/04/2020]

Занимайтесь лишь тем, что принесет действительную пользу Девам и вашим близким, менее актуальные дела отложите.

АстроМеридиан

Действуйте решительно и не слушайте тех, кто советует Вам быть осторожными. Сегодня, ввиду влияния светил, фортуна будет улыбаться смелым. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/04/2020]

Если Вы, Девы, больны, то сидите дома, а не бегайте по делам. И не надо думать, что все само пройдет, и сказки про страшные осложнения и усугубления формы болезни придуманы для маленьких детей. Почему Вы, Девы, всегда не хотите поверить, что это все вполне может произойти и с Вами? Уж лучше не рисковать своим здоровьем.

АстроМеридиан

Вы — и устать? Да никогда! Едва ли сегодня Вам придется идти к врачу или в аптеку. С другой стороны, влияние Нептуна на Ваше здоровье может стать причиной некоторого упадка сил. Внимательнее относитесь к собственному здоровью. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/04/2020]

Сегодняшний день сулит тебе множество испытаний и преград, преодоление которых потребует от тебя значительных затрат времени и сил. Кроме того, тебе будет нужно действовать особенно настойчиво и порой даже агрессивно. Конечно, подобная линия поведения придется тебе немного не по душе, но, тем не менее, сейчас тебе следует идти именно по такому пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/04/2020]

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что весь мир ополчился против Вас, то отчасти Вы будете правы. В этот период между Вами и окружающими Вас людьми разгорится настоящая борьба, но не переживайте — очень скоро ваши отношения вновь нормализуются.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!