Гороскоп — Дева [04/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 3-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [04/04/2021]

Кое-какие трудности могут возникнуть, но день сложится удачно. Вы радуетесь интересным задачам, с энтузиазмом беретесь за дела, которые другим показались слишком сложными. Не исключены удачные совпадения, которые откроют перед вами новые возможности. Прислушайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы не допустите ошибок, осуществите все, что задумали.
Гармонично складываются личные отношения. Вы отлично ладите с теми, кто вам дорог, часто понимаете таких людей с полуслова и догадываетесь об их желаниях.

Ледди@mail.ru

Порой у нас нет выбора, кроме как принять то, что нам говорят, даже если кажется, что нас вводят в заблуждение и скрывают информацию. Вы можете неправильно истолковать некую ситуацию, но дело просто в том, что Вам еще многое предстоит узнать. Не делайте пока что выводов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/04/2021]

Многие проблемы и конфликты можно разрешить лишь только любовью. Так поручите же ей сглаживание острых углов в отношениях.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может установиться атмосфера повышенной эмоциональности, особенно если Вы вкладываете в них слишком много сил. Да, Вам очень хочется оказывать своей пассии всю возможную поддержку, но Вы чувствуете, что оказываете ей медвежью услугу, взваливая на себя слишком много ее обязанностей и хлопот. Поэтому если между Вами существует подобный перекос, то постарайтесь прояснить этот вопрос и устранить этот дисбаланс.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его анализу своего прошлого. Даже если эти воспоминания будут Вам не особенно приятны, заставьте себя взглянуть им прямо в лицо. Извлеките из них урок, а затем раз и навсегда прогоните их от себя, чтобы они не создавали в Вашей душе тяжелый эмоциональный осадок.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [04/04/2021]

Этот аспект Венеры сулит Вам гармоничные отношения с близкими — как с детьми, так и с родителями. Важно проявлять гибкость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [04/04/2021]

Занимайтесь лишь тем, что принесет действительную пользу Девам и вашим близким, менее актуальные дела отложите.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут омрачены завистью и борьбой за власть, от которой лучше держаться подальше. Сейчас поговорка о том, что молчание — золото, верна как никогда. Работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/04/2021]

Если Вы, Девы, больны, то сидите дома, а не бегайте по делам. И не надо думать, что все само пройдет, и сказки про страшные осложнения и усугубления формы болезни придуманы для маленьких детей. Почему Вы, Девы, всегда не хотите поверить, что это все вполне может произойти и с Вами? Уж лучше не рисковать своим здоровьем.

АстроМеридиан

Влияние Урана внушит Вам тягу к спорту, но нужно быть осторожными, так как Вы легко можете получить травму. Не требуйте от себя слишком много и начинайте с малого. С другой стороны, под влиянием Нептуна может случиться упадок, справиться с которым можно, если начать принимать витамины и пойти на массаж.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [04/04/2021]

Когда ты успел набраться такого богатого жизненного опыта и мудрости? Ты умеешь точно предугадывать исходы любых грандиозных планов и проектов. И окружающие тебя люди всегда доверяют твоей точке зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/04/2021]

Сегодняшний день пройдет для Вас намного легче и приятнее, если Вы не будете зацикливаться на том, что говорят Вам другие люди. Просто пропускайте их критику и замечания мимо ушей, ведь в действительности они просто к Вам придираются.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!