Гороскоп — Дева [04/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 3-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/05/2014]

Спокойный и приятный день, который едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Можно заниматься ранее начатыми делами, у вас будет возможность довести из до конца. Против новых проектов звезды тоже ничего не имеют, но лишь в том случае, если вы не будете приступать к их реализации в одиночестве.
Полезна смена обстановки, небольшие поездки, посещение необычных мест помогает взбодриться и дарит вдохновения. С точки зрения романтических отношений это день не самый многообещающий, многим Девам будет трудновато поладить со своей «половинкой».

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы безудержно наслаждались жизнью, по крайней мере, в Вашем понимании. Однако сегодня утром Вы осознали, что необходимо заняться некоторыми делами. Вы отлично настроены на работу и не остановитесь, пока не выполните все задачи. Если у Вас были планы на вторую половину дня, не отменяйте их, а просто передвиньте на вечер. Вам нужно будет как следует отдохнуть после всех дел, наведения порядка и организационных мероприятий.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/05/2014]

Еще рано говорить о серьезных вещах, постарайтесь, как можно дольше продлить процесс романтического ухаживания, это так приятно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вполне можете обнаружить, что Ваши представления о любви совершенно не совпадают с представлениями о ней же Вашего любимого человека. Постарайтесь как можно быстрее прийти к среднему арифметическому в Ваших суждениях, иначе конфликтов в будущем не избежать.
Ваши друзья всегда поддерживают Вас в трудную минуту, то это не дает Вам права относиться к ним как к личным психотерапевтам. Дайте своим друзьям возможность тоже рассказывать Вас о своих трудностях и проблемах.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [04/05/2014]

Если с утра и приключатся семейные неурядицы, то за вечер можете быть абсолютно спокойным. Большую часть времени посвятите хозяйственным делам, которые всегда достаточно. Если вы сумеете объединить в борьбе с ними всех членов семьи, то очень многое успеете сделать. Вечернее чаепитие и совместный просмотр интересного фильма всех настроит на благодушный лад.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка будет чувствовать себя подавленной и угнетенной, приложите максимум усилий, чтобы приободрить ее и поднять ей настроение. Помогите ей разобраться с хлопотами по дому и делами по работе. Окружите любимого человека своим вниманием и заботой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/05/2014]

Во время переговоров внимательно следите за окружающими, по их поведению вы можете вовремя понять, что они на самом деле замышляют.

АстроМеридиан

Иногда Вы будете вынуждены выполнять всю грязную работу. В конце концов, кто, если не Вы, позаботится об этом? Сегодня от Вас будет зависеть успех всего коллектива, поэтому удостоверьтесь в том, что все Ваши коллеги следуют к своим целям. Вы должны помочь своей команде первой добраться до финиша.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/05/2014]

Здоровье не принесет проблем, но и вы не оставайтесь в долгу — постарайтесь уберечься от электрических и бытовых травм. Обходите стороной не только оголенные провода, но не стоит даже думать сегодня о ремонте бытовой техники и менять лампочки. Обратите внимание на рацион питания — внесите разнообразие в меню, но держитесь подальше от полуфабрикатов и консервов — желудок скажет вам за это огромное спасибо.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца позволяет Вам рассчитывать на превосходную форму и полноту сил, а вот влияние неблагоприятного Урана грозит нервным напряжением и уязвимостью для стресса. Вы будете склонны «надумывать» себе страхи, совершенно беспочвенные, но способные довести до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/05/2014]

В последнее время Вы безудержно наслаждались жизнью, по крайней мере, в Вашем понимании. Однако сегодня утром Вы осознали, что необходимо заняться некоторыми делами. Вы отлично настроены на работу и не остановитесь, пока не выполните все задачи. Если у Вас были планы на вторую половину дня, не отменяйте их, а просто передвиньте на вечер. Вам нужно будет как следует отдохнуть после всех дел, наведения порядка и организационных мероприятий.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/05/2014]

Если Вам кажется, что Ваша жизнь превратилась в рутину, то, скорее всего, так оно и есть. Найдите себе какое-нибудь новое и интересное времяпровождение — не бойтесь экстремальных занятий и не сбавляйте оборотов без крайней на то необходимости. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы впустить новую свежую энергию в свою жизнь, поэтому поспособствуйте этому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!