Гороскоп — Дева [04/06/2011]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/06/2011]

Женский Журнал

Вас ждет много встреч, как запланированных, так и неожиданных. Новые знакомые из кожи вон лезут, чтобы заслужить ваше доверие. Но прежде, чем начать делиться своими секретами, подумайте, для кого, кроме вас, они могут представлять интерес. Чрезмерная открытость, неосторожное признание могут привести к неприятным последствиям.
Нежелателен излишний оптимизм в личных отношениях. То, что вы с уверенностью смотрите в будущее, похвально, но и осторожность не помешала бы. Не поддавайтесь эмоциональным порывам, любые внезапные «озарения» старайтесь подкрепить логикой.

Ледди@mail.ru

Вы будете вооружены способностью вносить ясность в ситуацию, и благодаря этому сумеете выступить в роли переводчика для враждующих сторон. Вы умеете разбираться в запутанных эмоциональных проблемах, и сегодня кому-то понадобится Ваша помощь в этом. Вы легко разберетесь в деле и расставите все по своим местам. Таким образом Вы сможете выйти на первый план, и этот факт не ускользнет от внимания очень влиятельных людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/06/2011]

Женский Журнал

Вам необходимо немного расслабиться хотя бы вечером, так что устройте себе и своему любимому человеку поход в кафе или кино.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется в чем-то Вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности. Постарайтесь понять его мотивы и действовать в полном соответствии с ними.
Приложите максимум усилий, чтобы навести порядок в своей жизни. Это поможет Вам задать ее течению желаемый курс. Купите себе новый еженедельник или телефонную книгу и запишите в ней номера тех интересных симпатяшек, с которыми Вы знакомились в последнее время.

Оракул

Сегодня для вас может оказаться неожиданно сложным найти общий язык со своими домашними. Не переживайте, все люди иногда меняются, постарайтесь лучше понять своих близких, тогда ваши отношения быстрее нормализуются. Не ворчите и не делайте постоянно всем замечания, так вы только еще больше все запутаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/06/2011]

Отношения между членами семьи могут сегодня несколько ухудшиться. Всему виной нехватка денежных средств, придется вам с этим смириться. Но не успокаивайтесь и не пускайте дела на самотек. Чем быстрее вы решите, как вам исправить финансовое положение, тем быстрее у вас в доме воцариться мир и покой, в котором вы сейчас нуждаетесь.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень уверенным и самодостаточным человеком и привыкли решать свои проблемы в одиночку. Но на самом деле нет ничего плохого в том, чтобы время от времени обращаться за помощью к своим близким. Попросите свою вторую половинку оказать Вам содействие в разрешении беспокоящих Вас трудностей — и она с готовностью придет Вам на выручку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/06/2011]

Устали? Ничего, все пройдет, а результаты вашей деятельности останутся, причем принесут достойные дивиденды.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня в Ваших отношениях с друзьями и семьей будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Приложите максимум усилий, чтобы найти общий язык со своими близкими. Проявите присущую Вам дипломатичность и постарайтесь достичь такого компромисса, который устроил бы вас всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/06/2011]

Вы неплохо ощущаете потребности организма, поэтому выяснив, что способствует хорошему самочувствию, следуйте своему выбору. Постарайтесь не разрываться в своих желаниях, постоянно задумываясь, что вам полезно, а что нет. Ни к чему, кроме «нервотрепки» это не приведет, поэтому лучше с самого начала определить для себя линию поведения и ей следовать, а вредит это вашему организму или вредит, будет зависеть от того, какую позицию вы выбрали.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам в течение пары недель есть чеснок для укрепления иммунитета. Если Вы любите чеснок, проблем никаких — просто добавляйте его в салаты и рагу. Если же не переносите запах, просто принимайте соответствующие пищевые добавки. Также ешьте морковь, печень, молоко, яйца, сливочное масло, фрукты — все эти продукты содержат много витамина А, в котором Вы сейчас нуждаетесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/06/2011]

Вы будете вооружены способностью вносить ясность в ситуацию, и благодаря этому сумеете выступить в роли переводчика для враждующих сторон. Вы умеете разбираться в запутанных эмоциональных проблемах, и сегодня кому-то понадобится Ваша помощь в этом. Вы легко разберетесь в деле и расставите все по своим местам. Таким образом Вы сможете выйти на первый план, и этот факт не ускользнет от внимания очень влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/06/2011]

Вы будете преисполнены множества амбиций и грез и сможете без труда претворить их в жизнь. Главное сделайте первый шаг на пути к их реализации, а дальше все пойдет, как по накатанной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!