Гороскоп — Дева [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/07/2011]

События дня добавят вам оптимизма. В делах семейных намечается явный прогресс, и это не может не радовать. Звезды намекают, что друзей хорошо бы завести не только среди мужчин, но и среди женщин. Если у вас появились новые замыслы, не спешите обнародовать их, лучше еще раз обдумайте планы про себя.

Женский Журнал

Наступил благоприятный день для важных дел, реализации планов, воплощения в жизнь смелых и масштабных замыслов. Сочетание высокого жизненного потенциала и непоколебимого оптимизма помогает добиваться своего, сохраняя хорошее настроение и замечательные отношения со своими союзниками. Более того, у вас будет шанс произвести благоприятное впечатление на сильных мира сего и найти влиятельных покровителей.
Значительные перемены могут произойти в личной жизни – способствуют этому новые знакомства и увлечения. Случайное знакомство может стать началом серьезных отношений.

Ледди@mail.ru

Если в своих сегодняшних поступках Вы будете руководствоваться лишь стремлением почувствовать удовлетворение от сделанного, то Вы ставите перед собой неверные цели. Самыми важными задачами являются сами действия и процесс продвижения вперед вместе со своими соратниками. Это значит, что Вы должны вовлечь в дело как можно больше людей и обзавестись множеством союзников. Благодаря этому Вы будете очень довольны собой и тем, как провели сегодняшний день.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/07/2011]

Сегодня наиболее возбуждающим элементом вашего эротического наряда станут дырки, прорези или отверстия. Если вы найдете соответствующие костюм или белье – вам можно поаплодировать от души. Если же нет, у вас есть целый день на то, чтобы наделать дырок самостоятельно. Ломать – не строить, как говорится. .

Женский Журнал

Возможны новые встречи и интересные знакомства, не упускайте свой шанс наладить личную жизнь

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, Вы сами в этом убедитесь как только попробуете.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и тонкая интуиция — воспользуйтесь этими качествами, чтобы разузнать побольше информации об интересной Вам симпатяшке. Внимательно изучите ее блог в Интернете и расспросите о ней Ваших общих знакомых — это предоставит Вам множество новых тем для общения со своей пассией.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды. Период благоприятен для совершения «вылазок в свет» вместе с близкими людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/07/2011]

Сегодня такой день, что у Дев вряд ли что-либо получится у вас с первого раза. Не стоит расстраиваться по этому поводу, просто надо быть готовым к такому раскладу и, не теряя самообладания, повторять одно и тоже действие по несколько раз. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/07/2011]

Не нужно постоянно совершать одни и те же ошибки, в ваших силах установить с близкими такие отношения, как вы считаете нужным, только подходить к этому нужно с умом. Будьте дипломатичны, а иногда можно пойти и на уступки. Тогда вы быстрее добьетесь желаемых результатов, чем скандалами, пожалейте нервы своих близких.

АстроМеридиан

Чем сильнее Вы будете себя любить, тем сильнее Вас будут любить окружающие Вас люди. Перестаньте заниматься самобичеванием и проявите чувственную и харизматичную сторону своей натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/07/2011]

Будьте осторожны при разработке новых направлений деятельности, а сегодня лучше придерживаться старых, проверенных методов.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять предельную вежливость и услужливость в общении со своими клиентами и начальство. Подайте хороший пример своим коллегам и продемонстрируйте им, насколько хорошо Вы умеете ладить с людьми, от которых в конечном счете зависит Ваша зарплата.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/07/2011]

Не думайте, что ваш организм настолько ослаб, что не в состоянии противостоять погодным изменениям и резким скачкам давления. У вас еще много сил, не стоит раньше времени опускать руки, необходимо только взбодриться. Постарайтесь поддержать свой организм во время нервных перегрузок, тогда вы преодолеете все препятствия. Возможно, вам помогут занятия в спортзале или аэробные нагрузки, в любом случае вы научитесь быстро мобилизоваться.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на достаточно легкий день. Если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то есть шансы пойти на поправку. Изменение позиции Юпитера сулит улучшение самочувствия. Юпитер, среди прочего — покровитель медицины и врачей, так что у Вас есть все шансы подобрать новую, более подходящую методику лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/07/2011]

Если в своих сегодняшних поступках Вы будете руководствоваться лишь стремлением почувствовать удовлетворение от сделанного, то Вы ставите перед собой неверные цели. Самыми важными задачами являются сами действия и процесс продвижения вперед вместе со своими соратниками. Это значит, что Вы должны вовлечь в дело как можно больше людей и обзавестись множеством союзников. Благодаря этому Вы будете очень довольны собой и тем, как провели сегодняшний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/07/2011]

Настало время Вам собраться с духом и разобраться с теми проблемами и трудностями, которые так долго не давали Вам покоя. Приложите усилия к тому, чтобы сделать свою жизнь и окружающий Вас мир немного ярче и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!