Гороскоп — Дева [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/09/2011]

Нелегко сохранять спокойствие, справиться с нарастающей тревогой, причины которой пока непонятны. Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, которых вы раньше посылали с полуслова. Ссоры могут быть острыми, шумными, но примирение не заставит себя ждать и будет столь же приятным, сколь и бурным.
Довольна неблагоприятная ситуация, возможны незапланированные расходы, в том числе и очень значительные. Нежелательно планировать на этот день долгие поездки, они окажутся весьма утомительными и не принесут ожидаемого результата.

Ледди@mail.ru

К чему такая спешка? Никто за Вами не гонится, хоть все остальные и впрямь остались далеко позади. Замедлите шаг или даже остановитесь и переведите дух. Вашим грядущим планам все равно придется подождать, поэтому спешка совершенно бессмысленна. Сохраняйте сосредоточенность на том, что должно произойти сегодня, и пусть завтрашний день сам о себе позаботится. Сегодня прекрасный день для общения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/09/2011]

В этот день все ваши любовные игры должны быть доведены до конца, даже если это будет трудно и выматывающе для вас и вашего организма. Ваш партнер должен получить сексуальное наслаждение во что бы то ни стало, а оправляться после полученных травм будете потом и вместе. .

Женский Журнал

Брак, заключенный сегодня будет счастливым и долгим. Также день благоприятен для тех, кто надеется встретить свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется понимать все, что Вы хотите ему сказать и даже то, что почему-то сказать не решаетесь. Поэтому на всякий случай будьте готовы к допросу с пристрастием или к пристальному взгляду «глаза в глаза», выпытывающему, выведывающему.
Обучитесь нескольким несложным методикам снятия стресса — таким как, например, дыхательная гимнастика или медитация. Активно пользуйтесь ими в ходе своей повседневной жизни. Эти несложные методы помогут Вам избавиться от всех своих комплексов и вновь почувствовать себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Не обольщайтесь, увидев блеск бриллиантов и шикарную машину. Вся эта роскошь предназначается не вам. У повстречавшегося вам сегодня «Рокфеллера» насчет вас совсем другие, определенные планы. Максимум, что он рассчитывает потратить на вас – это час-другой собственного времени и еще может быть, затраты на ужин в ресторане.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/09/2011]

Добавьте себе обаяния старины. Пусть ваш внешний вид отстает от сегодняшней моды на пару-тройку десятилетий минимум, а можно и больше, в зависимости от того, какой исторический период вам более всего по душе. Если вы будете испытывать проблемы с комплектацией гардероба — обратитесь в театральные мастерские и музеи — там должны знать, как помочь вашей беде. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/09/2011]

Скорее всего, сегодня вашу семейную идиллию не нарушат никакие проблемы. Поэтому постарайтесь использовать это благоприятный период для укрепления своего домашнего очага и налаживания отношений с близкими людьми. Не исключено, что старшие родственники решат порадовать вас своим неожиданным визитом.

АстроМеридиан

Не пытайтесь торопить развитие Ваших отношений с любимым человеком и позвольте им идти своим чередом. Не сомневайтесь: проявленные Вами выдержка и терпение будут щедро вознаграждены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/09/2011]

На работе вас заметили, так что если вы не испортите о себе мнение в ближайшее время, то можете и на повышение рассчитывать.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и вдохновения. Не торопитесь демонстрировать его в общении со своими коллегами и подберите для этого такой момент, чтобы Ваши новаторские затеи произвели на Ваших товарищей по работе наибольшее впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/09/2011]

Сегодня состояние вашего здоровья будет просто прекрасным, но постарайтесь направить свои силы в правильное русло. А вот вечером вам придется позаботиться о том, чтобы и завтра чувствовать себя на все сто процентов. Не исключено, что вам поможет небольшая прогулка, но не стоит увлекаться, иначе так недалеко и до простуды. Перед сном повысить защитные силы организма и расслабиться поможет чашечка чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет влиять Солнце, так что можно рассчитывать на прекрасную форму. Вы будете чувствовать себя полными энергии и наверняка всерьез задумаетесь о том, чтобы заняться спортом. Если пока не решили, каким именно, попробуйте что-то связанное с пребыванием на свежем воздухе. так Вы укрепите иммунитет и одновременно поднимете тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/09/2011]

К чему такая спешка? Никто за Вами не гонится, хоть все остальные и впрямь остались далеко позади. Замедлите шаг или даже остановитесь и переведите дух. Вашим грядущим планам все равно придется подождать, поэтому спешка совершенно бессмысленна. Сохраняйте сосредоточенность на том, что должно произойти сегодня, и пусть завтрашний день сам о себе позаботится. Сегодня прекрасный день для общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/09/2011]

Старайтесь посвящать своих близких друзей в те события, которые происходят в Вашей жизни, и требуйте от них встречной открытости и прямоты. Подобный подход к общению с ними поможет Вам предотвратить все возможные недоразумения и разногласия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!