Гороскоп — Дева [04/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/09/2017]

Утро будет довольно напряженным, особенно у тех, кто назначил на это время какие-то важные встречи. Возможны споры из-за пустяков, принять решения, которые устроили бы всех, будет трудно. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, влияние позитивных тенденций усиливается, многое меняется к лучшему.
Вторая половина дня подходит для поездок. Даже если отправиться в дорогу придется совершенно неожиданно, а времени на сборы вам дадут совсем мало, путешествие окажется приятным. Не исключены встречи со старыми знакомыми, вы будете очень рады общению.

Ледди@mail.ru

Вам будет очень сложно вести разговор с близким другом или родственником. Непросто придерживаться фактов в споре, особенно когда Вы любите додумать то, чего на самом деле нет. Кроме того, Вы будете твердо уверены, что Ваши навыки общения безупречны, хотя сегодня это далеко не так. Вам сложно признать, что Ваши фантазии — всего лишь фантазии. Джоан Роулинг писала: «Не стоит жить в мечтах, забывая о реальной жизни».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/09/2017]

Брак, заключенный завтра будет счастливым и долгим. Также день благоприятен для тех, кто надеется встретить свою любовь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется оградиться от реальности и уйти в мир романтических фантазией и грез, но знайте, что в этом случае Вы рискуете упустить из виду ряд крайне важных нюансов и деталей в отношениях с любимым человеком. Поэтому вместо того чтобы витать в облаках, спуститесь на землю и дайте трезвую оценку происходящему. Проявленная Вами здравость суждений принесет Вам огромную пользу в личной жизни.
Похоже, что на этой неделе как у Вас, так и у интересного Вам человека будет масса разных дел и забот, поэтому не паникуйте, если будете редко с ним встречаться. Очень скоро все устаканится, и Вы вновь сможете насладиться общением с ним.

Оракул

Не думайте, что от вас сейчас мало что зависит. На самом деле, именно вы, ключевая фигура всех событий и являетесь причиной всего происходящего. Подумайте, что можно изменить и что именно может сделать ваши отношения с любимым человеком проще. Любовь – это не так сложно, как вам кажется.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [04/09/2017]

Нынешняя позиция Плутона может спровоцировать нервное напряжение в отношениях с близкими. В особенности это касается рожденных в первую декаду знака. Лучше не касаться предметов, которые могут спровоцировать конфликт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/09/2017]

На работе вас заметили, так что если вы не испортите о себе мнение в ближайшее время, то можете и на повышение рассчитывать.

АстроМеридиан

Вы вступаете в полосу максимального везения. Постарайтесь использовать сегодняшний день по максимуму, не упустив ни одной из подвернувшихся возможностей. Светила будут поддерживать все Ваши начинания, и Вы сумеете воплотить в жизнь самые глубинные свои амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/09/2017]

Завтра состояние вашего здоровья будет просто прекрасным, но постарайтесь направить свои силы в правильное русло. А вот вечером Девам придется позаботиться о том, чтобы и завтра чувствовать себя на все сто процентов. Не исключено, что Девам поможет небольшая прогулка, но не стоит увлекаться, иначе так недалеко и до простуды. Перед сном повысить защитные силы организма и расслабиться поможет чашечка чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/09/2017]

Вам будет очень сложно вести разговор с близким другом или родственником. Непросто придерживаться фактов в споре, особенно когда Вы любите додумать то, чего на самом деле нет. Кроме того, Вы будете твердо уверены, что Ваши навыки общения безупречны, хотя сегодня это далеко не так. Вам сложно признать, что Ваши фантазии — всего лишь фантазии. Джоан Роулинг писала: «Не стоит жить в мечтах, забывая о реальной жизни».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/09/2017]

Постарайтесь несколько изменить привычную Вам манеру общения, особенно при знакомстве с новыми интересными людьми. Поэкспериментируйте немного и постарайтесь усовершенствовать свой подход.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!