Гороскоп — Дева [04/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/11/2011]

День пройдет неплохо, если вы не будете ожидать от него чего-то особенного. Влияние позитивных тенденций незначительно, не стоит рассчитывать на него, строя планы. Вам неплохо дается работа с документами, вы не допускаете ошибок с расчетом, а вот поладить с людьми оказывается значительно труднее. Недавние союзники настроены весьма недружелюбно, и вы не можете понять, в чем дело.
Возможны мелкие недоразумения дома. Ни одно из них не станет поводом для серьезного конфликта, но настроение будет испорчено надолго.

Ледди@mail.ru

Приложите максимум усилий, чтобы избежать участия в групповых ситуациях. У каждого из участников группы свои приоритеты, поэтому будет трудно (если вообще возможно) увязать Ваше истинное понимание цели с целями группы. Будет гораздо лучше, если Вы поработаете самостоятельно. Даже если Вам потребуется чуточку больше времени, Вы сделаете все именно так, как намеревались. Вам не придется идти на компромисс или чем-то жертвовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/11/2011]

Кажется, ваш партнер сегодня будет довольно равнодушен к вашим ласкам, как бы изобретательны вы ни были. Возможно, у него какие-то проблемы, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, лучше его выслушать. Он избавится от груза морального – и сразу станет куда более раскованным и свободным. .

Женский Журнал

Внимательно вникайте во все дела, но работайте только с теми, что могут принестистабильное финансовое положение.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком устроить настоящий праздник живота. Можете пойти в ваше любимое кафе или приготовить что-либо бесконечно вкусное дома. И для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Разве что последующее мытье посуды огорчает.
Приведите окружающих к красоте и гармонии, воспользовавшись своим острым чувством эстетики и стиля. Почитайте модный журнал, присоединитесь к какому-нибудь человеку, собравшемуся в магазин, и подскажите ему лучший выбор. Будьте искренни. Не бойтесь сказать ему о том, что это не его цвет или размер.

Оракул

Сегодня стоит вспомнить о ваших семейных традициях. Если вы до сих пор их не чтили (их попросту не существовало), необходимо это сделать не откладывая. Совместные чаепития послужат хорошей релаксацией  после трудовых будней.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/11/2011]

Размышляя об одном и том же раз за разом, рано или поздно можно прийти к неожиданным выводам и даже совершить какое-нибудь открытие. Так что не позволяйте себе отвлекаться на посторонние и вновь возникшие вопросы. Сосредоточьтесь на чем-то одном, можете даже сформулировать это в нескольких словах и повторять. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/11/2011]

Сегодня Вы будете сбиты с толку и расстроены беспорядком вокруг Вас. Сделайте все необходимое, чтобы выпустить пар, а затем забудьте о проблемах и расслабьтесь со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/11/2011]

Если вам не нравится атмосфера «царящая» в вашем доме — в ваших силах ее изменить.Только не меняйте ее с помощью конфликтов и ссор, подумайте, может найдутся болеемягкие пути к восстановлению взаимопонимания. Ведь резкие и обидные высказываниямогут привести к весьма плачевным результатам, которые вас не порадуют.

АстроМеридиан

Старайтесь пить больше чая с мятой или ромашкой. Это поможет Вам сохранять самообладание среди той страшной суматохи, которой будет наполнен Ваш сегодняшний рабочий день. Ни в коем случае не впадайте в панику и не предпринимайте никаких опрометчивых шагов, о которых Вы можете впоследствии пожалеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/11/2011]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные планеты, однако не беспокойтесь — все они благоприятны. Просто в какой-то момент Вы можете испытать сильное нервное напряжение и испытывать проблемы с тем, чтобы расслабиться. Не поддавайтесь стрессу ни в коем случае! Если есть проблемы с давлением, следует быть особенно бдительными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/11/2011]

Приложите максимум усилий, чтобы избежать участия в групповых ситуациях. У каждого из участников группы свои приоритеты, поэтому будет трудно (если вообще возможно) увязать Ваше истинное понимание цели с целями группы. Будет гораздо лучше, если Вы поработаете самостоятельно. Даже если Вам потребуется чуточку больше времени, Вы сделаете все именно так, как намеревались. Вам не придется идти на компромисс или чем-то жертвовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/11/2011]

Похоже, Ваш новый друг или потенциальная вторая половинка с Вами играется, и Вам это нравится. Не жалейте времени на то, чтобы до конца разобраться во всех нюансах и тонкостях натуры этого человека. После того, как Вы это сделаете, развитие ваших отношений получит ощутимый толчок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!