Гороскоп — Дева [04/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [04/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [04/12/2011]

Этот день будет связан со значительными переменами в вашем окружении. Разрываются связи с людьми, которые пытались использовать вас в своих интересах, играли на ваших чувствах. Процесс это неприятный и даже болезненный, но со временем вы почувствуете облегчение и будете вспоминать этот день как начало нового, более приятного и интересного этапа своей жизни.
С другой стороны, этот день благоприятен для новых знакомств. Поэтому не отказывайтесь от посещения мест и мероприятий, где вас хотя бы теоретически могут ждать новые встречи.

Ледди@mail.ru

Сегодня неподходящий день для стычек с окружающими. Даже если кто-то ставит под вопрос Вашу репутацию или репутацию близкого Вам человека, не стоит делать необдуманных шагов. При любом споре или конфликте Вы должны держать себя в руках, чтобы не сказать собеседнику прямо, куда ему, по Вашему мнению, стоит пойти. Проявите сдержанность и относитесь помягче ко всем людям, которые сегодня могут встретиться на Вашем пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [04/12/2011]

Сегодня некто, испытывающий к вас страстное влечение, выдаст себя самым глупым образом. Но прежде чем выпускать на волю свою язвительность, лучше подумайте о том, что он может сделать вас счастливой. Так что дайте ему шанс, тогда, возможно, ваши сексуальные фантазии станут реальностью. .

Женский Журнал

Прислушайтесь к собственным ощущениям, разбудите свою чувственность, не стесняйтесь желаний, наоборот, воплощайте их.

АстроМеридиан

Для того, чтобы любить человека, нужно любить и тот мир, в котором он живет. Сегодня у Вас это вполне может получиться. Поэтому если Ваша половинка позовёт Вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально!) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!
Сейчас Ваши лучшие качества проявляются во всем своем блеске, так почему бы Вам ни воспользоваться этим благоприятным обстоятельством и не запланировать свидание с каким-нибудь интересным Вам человеком? Нынешняя энергия звезд благоприятствует новым знакомствам и романтическим перспективам.

Оракул

Не думай о том, как сделать этот день веселым и необыкновенным. Доверься во всем Ему, тем более что у него наверняка есть идеи на счет этого. Не стоит привередничать и крутить носом от всего, что Он предложит. Даже если это будет ненавистный тебе клуб, отправляйся, ты не пожалеешь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [04/12/2011]

Порвите все ненужные отношения, которые могут затруднять вашу жизнь, осложнять перемещения в пространстве и ложиться на душу тяжким и бесполезным грузом. Так что начинайте бороться за легкость и обрубайте все концы, которые не ведут к ценным источникам информации и возможных средств жизнеобеспечения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [04/12/2011]

Убедительно попросите ваших родных и близких оставить вас в покое, потому что сегодня вы нуждаетесь в одиночестве, в спокойствии, чтобы разобраться, что у вас наболело и накипело на душе. Возможно, процесс станет проходить болезненно, однако старайтесь не останавливать его, надо вскрыть имеющиеся болячки и выдавить гной до конца.

АстроМеридиан

Четко определенные идеалы помогут Вам не сбиться на своем пути к идеальному будущему. Главное — чтобы Ваша половинка шла с Вами рука об руку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [04/12/2011]

Позаботьтесь о том, чтобы полностью получить деньги за свою работу. Будьте настойчивее, иначе придется ждать еще.

АстроМеридиан

В течение следующей недели Вы будете мчаться на волне безумных амбиций. Но будьте осторожнее: Вы не застрахованы от поражения! Соперники могут ставить Вам палки в колеса. Такая целеустремленность не может не спровоцировать конфликт!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [04/12/2011]

Вам необходимо в ближайшее же время, хорошо бы уже сегодня, заняться вплотную вашим здоровьем, и не отрывочно, а по полной программе, с укреплением иммунной системы витаминными курсами, с составлением плана питания — на диеты садиться необязательно, просто взять питание под сознательный контроль.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое состояние. Не тратьте силы попусту, и тогда они останутся с Вами надолго! Включите в свой распорядок дня оздоровительные процедуры. Так или иначе, знайте меру во всем и не забывайте заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [04/12/2011]

Сегодня неподходящий день для стычек с окружающими. Даже если кто-то ставит под вопрос Вашу репутацию или репутацию близкого Вам человека, не стоит делать необдуманных шагов. При любом споре или конфликте Вы должны держать себя в руках, чтобы не сказать собеседнику прямо, куда ему, по Вашему мнению, стоит пойти. Проявите сдержанность и относитесь помягче ко всем людям, которые сегодня могут встретиться на Вашем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [04/12/2011]

Даже если сегодня поведение Вашего сожителя или второй половинки будет казаться Вам невероятно вызывающим и несносным, ни в коем случае не провоцируйте с ней никаких конфликтов и ссор. Если Вы будете сердиться и давать волю своим эмоциям, то ситуация примет чрезвычайно напряженный оборот — а это определенно никому из вас не нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!