Гороскоп — Дева [05/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [05/01/2022]

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи с людьми, с которыми вы давным-давно не виделись. Находится масса тем для интересных разговоров, да и общие планы могут появиться. Не исключено, что вам сделают неожиданное и очень заманчивое предложение.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не спешите тратить полученное, и правильно делаете: вскоре эти средства могут пригодиться для чего-то важного. Вторая половина дня благоприятна для поездок. Они дарят массу позитивных эмоций, вдохновляют, помогают многое увидеть в новом свете.

Ледди@mail.ru

Порой хочется только одного — эффективности и продуктивности. Сегодня именно такой случай. Луна придаст сил и заставит Вас сиять и внутри, и снаружи. Не повредит хорошая тренировка. Приложив фирменную логику Девы к задаче, Вы будете работать скорее более умно, чем более тяжело.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [05/01/2022]

Проявите внимание к своему партнеру и не сердитесь на его грустный вид, у всех иногда бывают неприятности. Поддержите его.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется разрешить все проблемы и сложности в отношениях с любимым человеком «за один присест», но в этот день Вам будет куда лучше поддерживать с ним непрерывный диалог. Не пытайтесь устранять все трудности одним махом. Лучше открыто делитесь друг с другом своей точкой зрения и решайте вопросы по мере их поступления. Именно такой подход к делу позволит Вам создать предпосылки для действительно долгосрочных положительных перемен. Терпение и упорство — вот залог успеха в личной жизни.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет слишком настойчиво совать нос в Вашу личную жизнь, то не бойтесь проявлять твердость и ставить его на место. Ваши амурные дела — это Ваше личное дело, и Вы никому не обязаны в них отчитываться.

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [05/01/2022]

Под влиянием Меркурия Вы дадите волю эмоциям. В результате Вас ждут как очень приятные моменты в отношениях с близкими, так и довольно неприятные, а все из-за необъективности суждений, которая и станет источником разочарований.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [05/01/2022]

Не напрягаясь, не разбрасываясь, вы завтра многого достигнете! И награда вас не минует.

АстроМеридиан

Вы будете ощущать поддержку со стороны коллег, которые будут слушать Вас и хвалить. Идеальный момент для того, чтобы поделиться с ними своими самыми амбициозными проектами! Вот увидите, у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [05/01/2022]

Для вас завтра существует некоторая вероятность бессонницы. Для предупреждения ее неплохо было бы придти вечером домой пораньше, перестать думать о делах, ведь у вас все в порядке. Также способствует расслаблению и лучшему засыпанию ванна или короткая прогулка перед сном.

АстроМеридиан

Вы принадлежите к тому знаку, представители которого могут с легкостью вести здоровый образ жизни и есть здоровую пищу. Однако нынешний аспект Марса может заставить Вас забыть об этих полезных наклонностях. Из-за него пищеварение может быть ослаблено, но в то же время Вы будете склонны к перееданию. Держите себя в руках, не увлекайтесь жирной и острой пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [05/01/2022]

Опиши переполняющие тебя мысли и чувства в своем дневнике. Тебе просто необходимо с кем-нибудь ими поделиться, но сейчас окружающие тебя люди едва ли настроены тебя слушать. Поэтому лучше всего тебе будет изложить их на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [05/01/2022]

Перед Вами и Вашими друзьями откроется огромное количество новых горизонтов и перспектив. Не теряйтесь и начинайте активно их реализовывать. Вы сможете сделать свою жизнь по-настоящему интригующей и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!