Гороскоп — Дева [05/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [05/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [05/03/2019]

Благоприятный день для работы. Вы быстро учитесь новому, находите применение полученным знаниям. Многим Девам сегодня пригодится чужой опыт. Представители знака безошибочно выбирают людей, которые могут помочь или дать хороший совет.
Непростой день с точки зрения личных отношений. Вас терзают сомнения: не хватает уверенности в своих собственных чувствах, а также в том, что они взаимны. Гоните грустные мысли – они порождены влиянием негативных тенденций и имеют мало общего с реальным положением дел. Через несколько дней, вновь оценив ситуацию, вы признаете, что она вполне хороша.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [05/03/2019]

Новые знакомства завтра Девам не рекомендуются, а вот старые отношения могут неожиданно доставить Девам больше радости, чем обычно.

АстроМеридиан

Оракул

Выберите своего мужчину по зову сердца. Пусть окружающие называют вас сумасшедшей и наперебой твердят, что вы – не пара. Только вам решать, кто же подходит на роль принца вашей мечты, и нет такого авторитета, которого ваше сердце могло бы послушаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [05/03/2019]

День завтра составления бюджета, распределения финансов и получения дивидендов от совершенной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [05/03/2019]

Завтра могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Отнеситесь с должным вниманием к своему рациону. Исключите из него мучные и богатые холестерином продукты — они наиболее вредны для вашего организма на данный момент. Пейте больше жидкости — соки, молочные коктейли, травяные чаи для вас будут весьма полезны.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!